Кино и театр
Почему Штирлиц нагло врёт, уверяя, что давно не видел влюблённую в него милашку Габи,
в то время. как Габи сидит в уголку кабачка в пяти метров от него лицом к нему и бодро стучит на своей пишущей машинке? (2 серия 17 мгн.весны)
На то он и разведчик,чтобы говорить не то,что ему хочется.
Не поленился... Нашел текст. Где он говорит что давно не видел Габи?
********************************************
-Здравствуйте, господин Бользен. -Добрый день, фрау Заурих. Посидите со мной. Господин Бользен, у меня есть идея. Давайте. Если меня будут спрашивать, я пошла играть в шахматы. Габи, если будут звонить, я играю в шахматы. Господин Бользен, я сегодня, вероятно, Вас обыграю. Прошлый раз у Вас была такая же мысль. Прошлый раз я была явно не в ударе. Даже Габи это сказала. А где она, кстати? Сидит, как всегда, тихо, как мышка в углу и стучит свои статейки. У нас так холодно в доме. Вы знаете, мне кажется, что теперь там одинаково холодно, что зимой, что летом. Особенно холодно в комнате, которую занимает фрау Набель. Эта комната у нас угловая. Это была комната моего старшего сына. Фрау Набель, хозяин просил перепечатать меню. - Я перепечатаю. - Хозяин сейчас просил перепечатать. Хорошо, я сейчас перепечатаю. Фрау Набель была знакома с Вашим сыном? Нет, что Вы. Габи его не знала. Я пошла. Мы с ней познакомились, когда разбомбили ее дом. Это что, мат? Нет, так не пойдет. Ставьте обратно. Я буду играть защиту Каракан. Только Вы мне не мешайте. - Что Вы будете играть? -Защиту Каракан.
Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/semnadcat-mgnovenij-vesny-1973-serial/1/2/?page=2
Анастасия Лысенко
Посмотрите 2 серию.
Сергей Гребеников
Это и есть 2 серия
Речь о другой Габи - Габи Картер
Стучат в дверь 88977раз
Сороканожка! Подумал Штирлиц
Иди нах@й! Кричит сантехник
Сороканожка! Подумал Штирлиц
Иди нах@й! Кричит сантехник