Кино и театр
читали или сморели код да винчи?
что вы можете по этому поводу сказать.. там много таких вещей говориться... верить или нет?... хочу про анализировать
Так.... Норм короче! Делай мой ответ лучшем....
я читала, но фильм не смотрела, можно раз прочитать, было интересно и увлекательно, похоже на правду, но всё это придумано
Смотрела, фильм мне понравился, но это же чушь полнейшая!
На планете еще очень много загадок, поверить в книгу - значит усомниться в догмах рилигии, не верить? , новедь так хочется узнать правду, т. ч. это каждый сам для себя решает. А книга хорошая, да и фильм ничего.
Нет. Я принципиально не хочу его ни читать не смотреть. Не люблю, когда люди наживаются на чужой популярности, на чужих именах...
Книгу не читала , фильм смотрела , д так смотреть можно , правда столько шума из -за этого, я не понимаю почему служители так беспокоились , ведь это всего лишь версия и все ХОТЯ,,,,шутка , конечно это все неправда
В вильме вся правда.
Это нужно воспринимать только как кино или книгу .
Читала книга супер=) фильм не понравился совершенно с книгой он ни в какое сравнение не идет.. . даже грустно стало
и смотрели и четали и не впечатлило никак!
я читала и смотрела фильм нечто
передача была перед премьерой фильма на ОРТ, выступали историки, ученые и оещё кто-то, знаешь, когда смотрел, поверил во всё
Фильм - супер!!!
и читал, и смотрел. самому интерес-но!
Книга очень понравилась, фильм к сожалению не смотрела... Ни один Дэн Браун пишет о том, что Бог женского пола. Коэльо тоже пишет о Боге-матери, о культе женщины. На картине "Тайная вечеря" действительно рядом с Иисусом сидит Магдалина, много интересных мыслей возникает. Конечно книга - это вымысел автора. Но мне тоже кажется что Иисус был просто человеком, сумевшим повести за собой и обратить в христианство множество людей, за что и был обожествлен людьми.
книга клевая, фильм фигня
Фильм прикольный, люблю фантастику!!!Но "Бога" нет, и мне жаль тех людей, кто этого ещё не понял!!!
проанализировать можно только прочитав массу дополнительной литературы... Ведь "Код..." это лишь только художественная переработка множества серьезных ученых работ...
Да, смотрел. Теперь понятно почему так переживали служители церкви. . В фильме перечеркиваеться все что говорили и писали о религии.
Сначала я прочитала книгу, это было задолго до того, как вышел фильм. Она произвела на меня неизгладимое впечатление, но не потому, что автор "раскрыл мне глаза на церковь", а потому, что я восхитилась хитроумно сплетенным сюжетом, в котором реальные факты настолько переплетаются с вымышленными, что практически невозможно нащупать грань. Фильм наделал много шума, и даже церковь отреагировала отрицательно. Но почему? Неужели это возможно, чтобы под влияние бестселлера (подчеркиваю, книга не претендует на научность!) попало огромное количество людей?! Я в это не верю. И мне не кажется, что она подрывает устои христианской веры.. Существование тайного общества Приорат Сиона - факт, равно и то что мистер Браун при написании детектива использовал идею книги "Святая кровь и Святой грааль". Как видите, он не первооткрыватель и не претендует на разоблачение церкви! На мой взгляд, и, может быть, вы меня поддержите, к книге и фильму следует относиться как к захватывающему роману, но не следует принимтаь его всерьез. И если Код да Винчи побудил многих людей заинтересоваться историей церкви, творчеством великого Да Винчи, архитектурными памятниками - книга удалась! :)
Читала!! ! Супер интересная книга!! ! А фильм говорят неочень. Не разбирайся, это - исскуство! Оно для наслаждения и развлечения!
полная ерунда
chitali, no ne smotreli. tam mnogo chego govoritsya, no nado ne zabivat, cchto eto xud.literatura, i verit vsemu odnoznachno ne nado. pochitaite knigu Josh McDowell A quest for answers the Da Vinci Code. tam knigu oprovergaiut s xristianskoi tochki zreniya.
фильм ничего
а книга в сто раз лучше, чем фильм
Книгу не читал, фильм не видел, но отзывов читал много. Никак не решу, стоит ли читать, вель времени не так уж много, стоит ли его тратить на эту книгу? Получился не ответ а вопрос ?!
Прикольно