Кино и театр
Придумайте сценарий фильма чтобы его продолжительность была 3 минуты
Скину 10 балов
Человек собирался на работу, пришёл, а оказалось что сегодня воскресенье
Юля др@чит в первый раз. Но его, увы, уже сняли (можешь погуглить).
Алексей Буряченко
Опередил, "режиссёр" :-)
Инночкин и Дынин вспоминают минувшие дни. Замечая похожие ситуации с теперешними детьми.
Идут двое маргиналов лет 35 - 40. Похмельные, немытые, грязные, дурно пахнущие. У одного в руке непрозрачный пакет. В пакете позвякивает. Подходят к подъезду, поднимаются по ступенькам. Маргинал с пакетом спотыкается, падает, пакет летит на асфальт. Звон стекла. Из пакета с шипение льётся пивная пена.
Первый Маргинал слабым голосом:
- Сколько пива было?
Второй Маргинал, тихо:
-Четыре...
Первый Маргинал:
- Сколько разбил?
Второй Маргинал трясущимися руками раскрывает лежащий на мостовой пакет. Смотрит внутрь. Сипит обреченно:
- Пять...
Первый Маргинал, округлив глаза, вскрикивает хрипло:
- Что-о-о? И водку тоже?!!!
Второй Маргинал, почти шёпотом:
- Да...
Первый Маргинал садиться на ступеньки подъезда, закрывает лицо грязными ладонями и трясётся в беззвучном плаче.
Занавес
* КОNEЦ *
------------------------------------------------------------
P. S. между прочем быль - сам видел :-)
Первый Маргинал слабым голосом:
- Сколько пива было?
Второй Маргинал, тихо:
-Четыре...
Первый Маргинал:
- Сколько разбил?
- Пять...
- Что-о-о? И водку тоже?!!!
Второй Маргинал, почти шёпотом:
- Да...
Занавес
* КОNEЦ *
P. S. между прочем быль - сам видел :-)
Сценарии не придумывают. А пишут.
Если вам нужно что-то краткое - напишите точно что именно - фабула, логлайн, идея, тема итд.
Весь текст не влазит
https:// ibb .co/dkLC3TF в ссылке пробелы
во главе сюжета: наивкуснейшее печенье, находящееся на завалинах из одеял, стульев и прочего барахла. где-то под пятòк метров. демонстрация печенья на экране сопровождается ангельским пением и сиянием, а вокруг - люди, собирающиеся украсть сию драгоценность и вкусить божественный мучной плод. экшен сцены, взрывы, перестрелки, драки, много сменяющихся кадров, и в конце приближенный кадр печенья, постепенно камера отдаляется все под то же ангельское пение, и зритель видит руку, позже человека, который все сцены бездействовал-валялся. детишкам показывать - сойдет)
Мальчик хочет срать, забегает в туалет, какает, протирает жепку бумагой и все хеппи энд
Человек пошёл на работу, и увидел вдалеке похожую на инстасамку, подошёл к ней, это рил она, она раздавала автограф и в придачу деньги, и этот чел потом опоздал на работу, тк ждал очереди на автограф, и рассказывал директору причину опоздания на несколько часов. Капец я тут написала дичь, ну почитайте