Кино и театр
помогите придумать сценарий
будем снимать любительский фильм. про войну людей с роботами...или даже про войну людей и "хороших" роботов против плохих, в зависимости от того что придумаем в моменте, о котором сейчас и пойдет речь. в общих чертах....на землю с космоса падает шар(челнок)...в которым будет 1 робот ...нужна идея - цель прилета этого робота....если например , он - посланец с другой планеты чтобы уничтожить все живое и захватить наш мир , то нужно объяснить ЗАЧЕМ?вобщем сейчас не можем придумать ЗАЧЕМ он прилетел, с КАКОЙ конкретно целью, и самое главное ЧТО способствовало его прибытию. время действия - недалекое будущее: 2010-2011 гг.автор лучшего ответа гарантировано будет упомянут в титрах.
Не знаю было ли где, но мысль такая
Робот прилетел с вечно воюющей планеты, дабы найти мир и покой, находит нашу планету и передает сигнал своим что типа "нашел, здесь нет войны" и прилетает еще несколько таких. Сигнал палится злыми и они тоже прилетают и начинается война на земле, но уже с помощью людей.
Вариант первый - робота прислали из другой галактики. чтобы он разведал, правда ли та информация, которую передал таинственный самоучка в 70 - х гг (например, из россии) , что американцы хотят начать атомную войну. можно интересно рассказать о судьбе этого кулибина - что он с детства р - к индиго, много путешествовал с родителями -журналистами по разным странам (индия, тибет) , научился контактировать. но его инфа шла долго. И когда прилетел робот - нашёл его старого в психушке, выкрал, вылечил. Помог сохранению мира во всём мире (типа установка, воздействующая на стирание злых намерений людей - типа забывают, что хотели кому - то морду набить) .
Если вам это понравилось - могу ещё хоть десяток состряпать.
Для меня главное - нравственная основа и призыв к миру.
удачи!
Допустим человечество изобрело роботов оснащеных разумом человека кторые выполняют функцию рабов.
В поралельном мире происходит тоже самое но роботы начинают боставать (уничтожают человечество но с большими потерями) и что бы востановить поколение роботов попадают в наш мир (с помощию технологий сделанных роботами) .
Далее соответственно существует мотивация захвата человечества.
Варианов канечно множество...