Кино и театр
Люди, помогите придумать имя для котёнка, мальчика! Буду очень признательна
А то сегодня уже забираю, а имени ещё не придумала!
Колобок
:)ни породы, ни масти - и придумайте имя.. вслепую???волюнтаризм!:) вы даёте нереальные планы :)а хочется ещё знать и степень и уровень... вы ж не в безвоздушном пространстве, на окраине или в центре жить коту? По выставкам таскать планируете???НарциссОракулПокемонСолистПадиШах
кто у тебя любимый актер? или певец? Назови так....у моей подруги котов зовут Бижо и Тре (Billie Joe Armstrong, Tre Cool - Green Day)
мы делали так, садили зврушку на пол и звали разными кличками, на которую он шел ту и присваивали
Могу рассказать как звать моих: Персик, Манчестер, Патрик.
Кокос) у мну кота Гариком зовут...
Яшка)))
Назови его Тигра! Если он полосатый. Именно тигрА!!!
Гашик
В одном справочнике видела чуднОе имя - Зимбалойд!Можно назвать Пирожок - как в "Эй, Арнольде", мило =)
Вася или Кузя, думаю и ему проще будет без замудренных имет и тебе
марсик....марсель
Гарфилд (сокращённо Гарик или Филька)
Если он у тебя пушистик - Максим тогда
Пушок
Буквы "кс" творят чудеса. Если в кличке кота будит данное сочетание, то животное быстро привыкнет к имени и к Вам. О данном правиле я узнала года 3 назад, к тому времени у меня был уже кот. Кличку своему питомцу я выбрала из словаря мужских имен. Я нарекла его ФЕОФАНОМ! Сокращенно Фанька! У моих подруг котов зовут "Рыжик", "Бомжик", "Лютиций" ("Лютик"), "Максим" , как видишь полет фантазии неограничен!Также можешь назвать в честь любимого актера или политического деятелю ("Цезарь").
Мне очень нравятся клички РАДЖА,ласково-РАДЖИК и ЛОРД,ласково-ЛОРДИК.
Бутуз - тогда он будет толстым и миролюбивым.
Браконьер (у моей бабушки так зовут) - он будет поджарым, будет ловить все, что движется и ухлестывать за всеми проходящими мимо женщинами.
Ксерокс - на эту кличку хорошо откликаются, но характер у всех разный.
Можно назвать Львом, или Тигрой - ему наверняка это польстит :) У меня вот крысу зовут Мышь, и ей очень приятно, что я считаю ее миниатюрной. )) Учти, животные все понимают.
Браконьер (у моей бабушки так зовут) - он будет поджарым, будет ловить все, что движется и ухлестывать за всеми проходящими мимо женщинами.
Ксерокс - на эту кличку хорошо откликаются, но характер у всех разный.
Можно назвать Львом, или Тигрой - ему наверняка это польстит :) У меня вот крысу зовут Мышь, и ей очень приятно, что я считаю ее миниатюрной. )) Учти, животные все понимают.
я, будучи музыкантом, люблю придумыать имена животным соответствующие маркам муз. инструментов. . так, например, можно назвать Fender или Gibson (легендарные фирмы производители гитар).. вообще ход моих мыслей думаю понятен, так что фантпзируй!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста названия фильмов о моде, кроме Дьявол носит Прадо. Очень признательна
- помогите придумать сценарий
- Помогите придумать кульминацию!
- Помогите придумать сценарий....
- Помогите придумать концовку к фильму.
- Помогите придумать импровизационный номер
- Помогите придумать сюжет под идею
- Уважаемые, буду очень признательна тому, кто напишет текст песни "Старое кафе"Александра Кальянова.
- напишите ваши любимые цитаты из любимых фильмов) буду очень признательна))
- У кого нибудь есть в коллекции фильм "Курс анатомии" ? 1989 года. Был бы очень признателен если бы поделились со мной.