Кино и театр

Помогите придумать сценарий....

Всем привет: ) Я собираюсь снять видео по игрушкам LPS (можете посмотреть) точнее сериал. И вот. Он будет связан со школой.
В главной роли 2 кошки, но скоро будет 3. Помогите придумать сценарий для 1 серии, ничего в голову не лезет... Чей больше всего понравитс тому в лучший ответ и стикер... 1 штука
Karim Abbasov
В необычайно жаркой стране одной из 8 провинций всего света проживали каджиты они были очень искустными ворами и разведчиками выглядели как обычные норды, только все в шерсти в Ближнем бою дрались когтями что делало их опасными противниками, и в одном крупном городке жили 3 таких котяры (Хи, шо), (М, айк) и (Дж, зарго) .
Однажды они сидели в обычной таверне и пили Черно-вересковый мёд с самого Скайрима и Дж, зарго начал рассказывать про старинный клинок который позволял перемещаться во времени и воровать деньги у всяких богачей, и перемесчаться обратно!
М, айк попросил всех своих друзей выйти из таверны под предлогом что в таверне много лишних ушей.
Дж, зарго сказал что по Рассказам которые ему рассказывал его дедушка когда он был ещё котёнком нахедиться в Старинном храме аж в самом Морровинде (одна из 8 провинций) .
Тут Хи, шо воскликнул АБСУРД откуда мы знаем где находиться эта гробница а весь Морровинд нам не перерыть лутше карманничать в городе!
М, айк на него рявкнул ты что хочешь всю жизнь воровством зарабатывать а потом в таверне все пропивать?? ? если мы найдем этот клинок мы будем сказочно богаты!
А где мы возьмем деньги на дорогу и как мы туда доберемся?? ?
Natali Vasant
Лучший ответ
я тоже сейчас пишу сценарий по lps сериалу (ну точнее мы с подругой)
и идея про обычную жизнь кошки кристины которая любит пожрать печеньки ещё кто-то которого выгнали из дома и кролик эшли-дальняя родственица кристины
идея в том что в сериале будет волшебство, мистика и т. д.
и мне кажется что получится очень интересно