Кино и театр
Как это понять? Фильм-сказка "не покидай"
Возрастной ценз 12+
Посмотри и почитай рецензии
Очень просто понять - достаточно только немного напрячься. А там, глядишь, поймете, что сказки и 18+ бывают.
Рассказывали мне тут о матерях, которые своим детям начинали читать вслух "Сказки тысячи и одной ночи", а потом рыдали... Наверное, тоже, как вы, думали, что сказки, - ВСЕГДА и ТОЛЬКО для детей.
он снят по книге "кольцо и роза". там все проще чем видел Нечаев. фильм не детский. обычный фентезийный детектив о борьбе за власть и заказное убийство короля и его семьи. мне интересно как Патрика не добили. канцлер же мог легко его приморить. Теодор то понятно он простой вояка а не политик.
Андрей Загоскин
Теодор не такая уж сволочь, лошадок любит.
Это заманить детей на фильм. Приходилось видеть табличку "дети до 16 не допускаются" на афише фильма "Анна на шее". При этом рассказ по школьной программе читапи кажется в седьмом классе.
Для тебя слово "сказка" - нечто детское означат? :)) Детгиз, книжки с картинками и всё такое.
Хе!
Есть и друге издательства. Сказки 1001 ночи и вовсе... не для растущей молодёжи.
Хе!
чем выше цензы и больше рамок и ограничений - тем более плоское и управлемое население - легко зомбируемуе по социальной, профессиональной, ментальной колее. До 12 ребенку думать вобще не рекомендуется.
по разнарядке - содержание фильма непосильно для умственного восприятия ребенка младше 12 ти лет и их мамаш/папаш трепетно относящихся к рейтингам.