Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста фильмы ужасов.

Пересмотрела уже очень много, но хочется чего-нибудь нового)
Однозначно венгерский "Пост Мортем" / Post Mortem, Ты не будешь в одиночестве / You Won't Be Alone и "Дом на другой стороне" / The Night House.
Из достойных я бы выделил такие:
- Наблюдающий (2022)
- Прошлой ночью в Сохо (2021)
- Долгая ночь (2022)
- Реликвия (2020)
- В сердце пустоши (2021)
- Вторжение в эфир (2021)
- Титан (2020)
- Календарь дьявола (2021)
- Иччи (2021)
- Реинкарнация: Пришествие дьявола (2020)
- Приходи поиграть (2021)
- Пустошь тьмы и зла (2020)
- Бегущая в лабиринте (2021)
- С днём смерти (2021)
- Нечестивые (2021)
- Кроваво-красное небо (2021)
- Кандиша: Демон мести (2020)
- З/Л/О 94 (2021)
- Чёрный телефон (2021)
- Кошмары (2020)
- Проклятые (2021)
- Свежатинка (2022)
- Странный дом (2021)
- Паранормальные явления. Медиум (2021)
- Оленьи рога (2021)
- Дом на глубине (2021)
- Святая Мод (2019)
- Обитель теней (2017)
- Страна призраков (2017)
- Навязчивый сон (2000)
- Существо (1982)
Александр Меркулов
Лучший ответ
Екатерина Кликовкина Спасибо большое, это тот список фильмов который мне нужен, я почти многое из этого не смотрела, хотя в общем пересмотрела очень много ужастиков .
Очень нравится Пост Мортем и Чёрный телефон)
Александр Меркулов Приятного просмотра! Да, ужасы и триллеры - самая ходовая категория в кино. Я постоянно выискиваю что-нибудь необычное. Одна из последних шокирующих лент с обилием интерпретаций - "Род мужской". Для зрителя с крепким желудком, готового искать подтексты в безумии и исследовать темные уголки человеческой натуры.
Многие сюжеты избиты, и удивить сегодняшнего зрителя после "Хостелов" и нескончаемых "Пил" крайне сложно.
Это далеко не полный список жанровых картин, и многие ленты воспринимаются строго индивидуально, однако из отобранных на фоне проходного шлака и однообразных "Астралов" встречаются вполне приличные работы. Если смотреть в нужной обстановке, то удовольствие почти гарантировано.
Александр Меркулов Из новых также смело рекомендую жуткий триллер с элементами оккультизма - "Никто не уйдет живым" / No One Gets Out Alive (2021): https://www.kinopoisk.ru/film/1409817/
Классическая серия фильмов ужасов студии Universal https://ru.wikipedia.org/wiki/Классическая_серия_фильмов_ужасов_студии_Universal
Самый настоящий это. Шоу за стеклом.)
Крипозоиды. Ты точно не смотрела.
Артур Ермаков
It Follows (2014)
Свежатинка, но это больше триллер, лайт - ужасы.
Ватиканские записи
Последнее пришествие дьявола
Призрак на продажу
Молох на 5-6 баллов
Близнец
Привелигированные
Святая Агата
Кладбище домашних животных, смотрела?
Настя ***
из новых ничего хорошего нет. пойдет триллер но он не новый. ? но мистический. "ведьма" трейлер. https://youtu.be/64JWg-NBo-c
Balkiya Ryspaeva