Кино и театр

Сильный фильм что можно посмотреть?

Можете написать про сильный фильм, после которого снова можно ощутить спектр эмоций, смотрел год назад "Загадочная история Бенджемина Батонна", впервые заплакал из-за фильма, с тех пор много чего просмотрел, но такого уже не ощущаю, не пишите про "Форест Гамп" "Титаник" "Хатико", это все смотрел, эффекта ноль, настолько под впечатлением фильма "Загадочная история Бенджемина Батонна", что на его фоне многие картины просто пустая трата времени.
Есть ли у кого-нибудь что-то стоящее на памяти?
Бойфренд из будущего
Жена путешественника во времени
Знакомьтесь, Джо Блэк
Фонтан
Дашенька Сосновская
Лучший ответ
Полуночный эксперес ,старый((
дорога перемен
вселенная стивена хокинга
игры разума
Иван Иванов тоже в голову почему то пришёл фильм Дорога перемен, но автору не зайдёт, если Баттон так понравился
Руслан Кузин Почему же?
Трейлер посмотрел очень даже интригует, завтра обязательно посмотрю, спасибо за фильмы
" Безупречная жизнь" 2018 г
Елена Морозова
Пролетая над гнездом кукушки
Однажды в Америке
Эдуард Харюшин
Цена измены. Выстрел в пустоту.
Aziz Razahunov
Можно продолжить знакомство с Финчером. Скажем, фильм "Исчезнувшая"...
Казанцев Артём
Руслан Кузин Смотрел, там скорее фильм держит в напряжении, ни более, я даже после просмотра наткнулся на канал "эпизоды" где детально его обозревали.
Но всё равно за коментарии спасибо, я ищу что-то что подарит такие же эмоции как первый фильм
Триллер Игра 1998 с Майклом Дугласом.
Триллер Девятые врата 1999 с Джонни Дэпом.
Крестный отец 1 2 3 с 1972 1990 с Аль Пачино
Человек дождя 1988 с Дастином Хоффманом и Томом Крузом.мелодрама.
Несколько хороших парней 1992 с Джеком Николсоном и Томом Крузом.триллер.
Парфюмер 2007.Драма-триллер.
Сияние 1980. с Джеком Николсоном.мистический триллер.
Запах женщины 1992 -мелодрама с Аль Пачино!
Основной инстинкт 1992 -триллер с Шарон Стоун и Майклом Дугласом.
Остров проклятых 2009 с Леонардо де Каприо. триллер-драма.
Лучшие предложение 2013 драма с Джеффри Рашем.
Простая формальность 1994 -драма с Жераром Депардье.
Красный круг -1970 драма с Аленом Делоном и Ивом Монтаном.
Апокалипсис сегодня 1979 -драма с Мартином Шином и Марлоном Брандо.
Танцующая в темнота 2000 -драма с Бьерк
Рассекая волны 1996-драма с Эмили Уотсон.
Пианистка 2001 с Изабель Юппер.драма.
Вальсирующие драма 1974 с Депардье!
Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед
Невероятный мир глазами Энцо
Эдди Орел
По соображениям совести - особенно советую посмотреть
Вадим Журманов
Руслан Кузин По сооброжению совести смотрел, тоже хороший фильм
"Дьявол в деталях"
https://www.kinopoisk.ru/film/1290490/
Просто Ирина
Сильный фильм в плане эмоций "Автостопом на автобусе(The Last Bus, 2021)" ,"Чудо" 2017г
Катя Сухоцкая
Тринадцать. Сорок первый. Двенадцать.
Kamshat Kamshat
6е чувство.
Руслан Ларин
этим утром в нью йорке
Искусственный интеллект, обрыдаетесь
вот моя неполная коллекция, может что приглянется
Вечное сияние чистого разума
Не смотрите наверх
Грань будущего
Гладиатор
Svetlana Lavronenko
Список Шиндлера
По соображениям совести
Аниме «Твоё имя»
Akilzhan Zhasulanov
Майор Пэйн
Начало.
Руслан Кузин Смотрел, фильм хороший, интересный, но удивить сильно меня не смог
Интерстеллар
Искусственный интеллект и Список Шиндлера
Lola Mayfair
Свадебная ваза. Эмоциональный взрыв гарантирую
Winarai Muratova
Секс биг сити
Vintura Vintura
Мстители Финал
Vika Vasilenko
Лучше звоните Солу но это сериал
Истинная грусть