В фильмах не должны быть злодей и добрый,в фильмах человек человека нельзя убивать,драться,занятся $екс0м тоже нельзя,в фильмах злодеем должны быть только животные,инопланетяни,религиозные существа только не человек.
Порно фильмы не должны существовать.
В музыке не должны бранные слова звучать.
Кино и театр
Как вам мой закон к искусству?
Вы видимо имеете ввиду правила морали и эстетики в публичных продуктах, касаемых пропаганды обществу?
Ну, тогда надо исключить рекламу и СМС-сообщения.
Сами посудите. Весь шоу-бизнес строится на человеческих прихотях. Народ жаждет "хлеба и зрелищ". Как на этом не разжиться? Это ж золотая жила!!!
Теперь делайте вывод: Если продукт имеет спрос, то почему его не предлагать, не смотря на уровень нравственности?
Это, конечно, отвратительно. Однако это имеет спрос. И не малый. А где Вы видели пресекающие действия от властей?
Курение вредно. Алкоголь тоже. Я не говорю о том что однополые браки вредят демографии населения. Однако же всё это поддерживается законодательством. А некоторые аспекты и вовсе включены в сферу неприкосновенности, оправдываемые простым термином "толерантность".
Где правда?
А правда в том, что "Кто прав, тот и сильней" или "Вся сила в правде", - актуальные цитаты из фильма "Брат".
Так или иначе, но в конце концов человечество либо избавится от всех этих аморальных предрассудков, либо просто сгниёт и исчезнет благодаря им.
==================
Вы уж извините, что я так грубо. Но аргументы не исключают фактов. Жизнь такая и не я подвёл её под такую ситуацию..
Где правда?
==================
Лидия .
Нет вопросов,пусть запретят курение и алкоголь
Хрень какая-то... искусство развивается отчасти именно тогда, когда переступает через свои ограничения. А вы предлагаете шаг назад. Даже несколько шагов.
Неправильно. Нормальный закон такой, в фильме должны быть злодей и герой, злодей должен быть смертельно опасен раз, от него должно отдавать страхом с экрана, два, он должен быть умным три, Герой должен быть добрым, но при всём этом, быть сильнее злодее
Ханжество
При таланте, в таких условиях можно и шедевр сделать. Дерзай