Кино и театр

Самый омерзительный фильм, который вы когда-либо смотрели?

омен 666
Jon .
Лучший ответ
Атака куриных зомби.
Дмитрий Смиян
Людмила Новосёлова Впервые слышу
есть разные в разных вариантах. есть тошнотворные визуально а есть омерзительные душевно. тебе какой интересен ? помню блеванул когда смотрел "лики смерти" но я понимал что я жру это мясо и не тошнит. а есть фильм со всякой ГЭБНЕЙ к стати фильм "ближний круг мне нравится" хз почему он снят хорошо и актеры хорошие. https://youtu.be/Da1CxG40xtE просто для ознакомления.
но отвратительный фильм например какой нибудь перестроечный фильм. когда еще говорили все что можно и при этом снимались советские актеры великие и мечтали уехать в америку. они помоили СССР который их любил сделал нородными артистами и они эту страну потом хупылесосят
морозко
"Сербский фильм"
Какую-то смищную комедию про русское быдло в лице сотрудника полиции, бухающего садовника, инопланетян, которых убивало исключительно бухло, и про болгарскую девушку-полисвумен.

Самое омерзительное, что русского человека скотом, быдлом и сексистом выставили русские же люди, которые это и сняли.

Типичная смищная комедия последних лет, короче.
Человеческая многонодка
M G
Ty Kl У меня этот фильм на жёстком диске - рука всё никак не поднимается стереть
Не смотрю всякое дерьмо.
"Инстинкт : В веревках безумия" (2012) или "Убийство по кускам" (2004)
Человеческая многоножка
Салта Салтанат
Да любая трэшанина типа "Розовые фламинго". Я просто подобную чепуху не запоминаю, ибо пересматривать точно не буду, да и зачем мне помнить о ней...
Сало и 120 дней Содома
Многоножка

И все это с перемотками
Я плюю на Ваши могилы 1, 2, 3
Ида Урсу
Наверное... Свадебная ваза. Ничего не понятно.
Елена Бутко
"Носферату: Ужас ночи" - там убого абсолютно всё от рисовки до озвучки, сюжета? Непонятно на какую аудиторию он рассчитан - детям такое нельзя, а для взрослых слишком глупо. И ещё мультсериал "Время приключений" - там творится наркоманская жесть и немыслимый разврат, пропаганда однополых отношений и это детский мультфильм? В "Южном Парке" и "Гриффинах" хотя бы аудитория не детская и есть сатира, стёб. А в остальных что я перечислила - одна глупость.
Fara Dos_707
"Макбет" (2021), осилил 10 минут
У меня память так устроена + все плохое забывается
Галина М.
Танатоморфоз. Малобюджетный, но супер-ультра-мега блевотный!
Замёрзшие
12. Режиссер Никита Михалков
Не буду перечислять, их столько что все сразу не вспомнишь, и какой из них более омерзительный то же. В какой то момент у меня просто сложилась полная нетерпимость к определённым жанрам. Наверное самый отвратительный для меня жанр это фильмы про зомби. Существование зомби не возможно с точки зрения науки. Живые организмы существуют благодаря сложным и хрупким системам органов и цепочек кровотока, без них существование активного живого организма просто не возможно. Наверное самые омерзительные для меня фильмы про зомби это все части "обители зла" и фильм где зомби в лос-вегасе обосновались. Хотя для меня омерзительны все фильмы в этом жанре. Да и во многих жанрах, например на некоторые ужастики смотреть грустно, часто в телефон играю во время просмотра, а после испытываю полное отвращение к увиденному и чувство впустую потраченного времени. Например такой ужастик "мама" полное фуфло, просто отвратительно.