Кино и театр

Почему нам, поколению родившихся в 90-е больше нравится западный контент?

В том плане, что больше тянет на зарубежные сериалы и фильмы, культуру в целом
Edgar Azizyan
Да,это именно значит,что намеренно подсаживали на чуждые ценности.Это проявление идеологического противостояния.Кто-то подсел на голливудский ширпотреб для даунов с попкорном.Кто-то подсел на всякого рода рок.
Андрей Быков
Лучший ответ
Начиная с 80-х качество наших фильмов и музыки начало катастрофически падать, а что-то надо было смотреть и слушать.
нет, просто там конкуренция мощная и это заставляет всё делать качественнее.
Как намеренно, если никто не запрещает потреблять отечественное. Что нравится то и ешь.
Lli51
Так выбора то больше, контент разнообразнее. Когда одну страну, пусть и большую, всерьёз противопоставляют всему остальному миру - это консерватизм головного мозга. Например, сколько там в России полнометражных мультов? Одни "богатыри" от Мельницы и всё...
Потому что в те годы Россия вылизывала Западные задницы? И все лидеры (включая президента) усердно прививали молодёжи нелюбовь к Родине и боготворение Америки?
Да,это так.
Потому что мы сами являемся частью западной культуры, Россия - европейская страна. А именно зарубежное нравится из-за того, что в России нет конкуренции между производителями контента, что ведёт к его низкому качеству.
Dimash Nurlibaev
Говори только за себя, ты не представитель всех.
Юрий Баранов
Плебеи
Мария Киселева
Именно так вас и посадили на чужие ценности благодаря нашим тогдашним правителям!!! Мне поколению 70-х так мозги уже не почистить меня просто обманули и если бы мы знали во что нам это выльется,то ни когда этого не допустили,а мы все поверили их ним сказкам о счастливом будущем!
Что то новое для них, русские фильмы уже не те что были раньше