Кино и театр

Зачем в фильмах образ крутого мужчины почти всегда показывают как бабника? Разве это правильно? Интересно женское мнение

Вот Джеймс Бонд - в каждом фильме спит с разными женщинами, Бэтмен Заказ Снайдера - просыпается в кровати с какой-то моделью и сразу о ней забывает, Железный Человек - тоже в первой части показывают как спит с красивой журналисткой и утром его прислуга её как шлюху выпроваживает из его дома.

Вопрос, это разве говорит о крутости мужчины? Вот интересно женское мнение, для вас это говорит что мужчина ого-го какой?

Я считал что достойный мужчина как раз не будет спать с разными женщинами, а будет искать именно одну, но фильмы показывают противоположное. Интересно а что девушки думают об этом?
Sa
Santi
Инстинктивно для женщины мужчина, одерживающий победы ("крутой", по вашему выражению), становится сексуально привлекательнее.
По-моему, это зашитые в подкорку правила пещерных людей: он побеждает > он убьет мамонта и принесет много еды > дети не будут голодать > от него можно завести детей > "возьми меня, я вся твоя!!!" А то, что всего этого не происходит в современном мире, значения не имеет. Главное -- ее самец лучший, альфа, вожак. Хоть он "ее" на полторы минуты.
Guvanch Rejepov
Лучший ответ
Ну,если он и в самом деле такой крутой,то бабы должны на него западать?
таких персонажей придумывают сами мужчины - они же пишут романы и сценарии. Для мужской самости список побед - одно из самых значимых доказательств, поскольку с древних времен женщина та же добыча, что и животное. У тебя больше добычи, ты и круче. Но меня "самцы" никогда не привлекали. Поскольку становиться Добычей у меня не было ни какого желания)))
Ирина Леонова
просто пока та самая не встретилась, занимается благотворительностью или дрова колет
Хорошо, что крутой мужчина любит именно ЖЕНЩИН. Это уже огромный жирный плюс.
И ещё. Крутой герой не сидит на месте, он постоянно перемещается, и перемещающаяся вслед за ним его женщина с кастрюльками супа - это не круто.
А в жизни, гуляющий мужчина, это тряпка, телёнок на верёвочке.
Дырко Виталий
Типа пользуется популярностью у них
Денис Анников
Конечно крутой мужик тр**ет все что движется
Крутой мужчина это волк одиночка.