Кино и театр

Почему мужчины изменяют?

Nurlan Nurlan
Мужчины не изменяют! Им просто нужно разнообразие... если он нужен только одной - это не мужик
N:
Nadyush@ :)
Лучший ответ
Изменяют не Мужчины, а - мужчинки !
это не мы - это рефлексы, и не изменяем (это всего лишь секс) :)
Symbat Yessimkulova
Не хватает впечатлений от одного партнера ...
Потому что ВЫ - женщины - не меняетесь в лучшую сторону!!! Задумайся...
Эта тема хорошо раскрыта у доктора Курпатова.Почитайте его книгу "Пять великих тайн мужчин и женщин".
самоутверждаются самцы!
нас к этому толкают)))
Армен Куликов
Это в другую категорию... А по вопросу - это инстинкт, учи анатомию
потомушто надоедает а так разно образие
Потому что они мужчины!!!
разнообразие....эмоции....кого то может что то и не усраивает в партнере
<не хочу показаться грубым>В этом деле (как и почти во всём) что-то рано или поздно приедается - нужно разнообразие. И поэтому когда партнёрша вся, так сказать "изучена" она не приносит такого эффекта [оргазма?] как в начале. Вот поэтому многих и тянет налево.
Rakhima Kenzhebek
Предназначение у них такое,природой заложено!Доказано,что они- полигамны и ничего с этим не поделаешь!Конечно после 30-ти лет они могут остановиться,но не все и не всегда...
наверное интересно попробовать что-то новенькое... ну или для своего самоутверждения как мужчины
просто так....не для эксперимента ради... а в поисках адреналина....ведь новая партнерша - как прыжок со скалы... сначала страшно прыгать .. а потом - все пофигу... полюбому внизу - камни.
Я офигиваю....вопрос из категории "Фильмы"...))) Может в кино и нужно искать ответы? Да кому не фиг делать, тот и ходит - приключения ищет, кому есть что-находит свое и живет спокойно. Изменяет не изменяет, почему-непочему, кому что нужно.
Сущность у них такая, но есть редкие исключения.
Мужчины изменяют телом, а женщины душой. Расслабься.