Кино и театр

Может аниме это такое японское оружие которое ломает разум человека ?

Вдруг тут не так просто ? и если оно заразное то это очевидно почему так много людей начали смотреть аниме ? вдруг это новый вирус который и так не нашли и вот он заражает и люди начинают смотреть а пути передачи воздушно капельным путём ?
Sanjarbek Xasanboyev
Согл
Валерия Митина
Лучший ответ
Аниме это стиль рисования мультиков.
Алексей Макаев
Тогда бы японцы его сами не смотрели, а они его смотрят (его ведь по японскому тв показывают)
Sanjarbek Xasanboyev Вдруг у них иммунитет на него ?
ага,пошли рептилоидов ловить)
Определённо!
Johnny Be Good
да это одно из орудий
Итак, кто тебе это сказал, что потом процитировал слова человека? Аниме для расслабления и кайфа. Не мнение, а факт.
Sanjarbek Xasanboyev Хз прост написал :)
Sanjarbek Xasanboyev у меня очередь анимешек которые должен посмотреть многа может как-то потом :)
мы фсе умрем...
Антон Губанов
Америкосы, кстати, тоже примерно так о наших мультиках думают.
Егор Душин не к стати нифига дисней очень много от нас нучился и не только он.
Егор Душин у них была лучшая пленка лучшие краски лучшая техника. потому что все вынесли из германии
Михаил Алёшин америкосы про "наши" мульты слыхом не слыхали, разве что некоторые советские видели
От рен ТВ обычно такое происходит
Котя Мау
СОНО ЧИ НО САДАМЕ ОООООО!!!
S.
Sveta .
Даня Подлеснов О НЕТ! ТЫ УЖЕ НА ВТОРОЙ СТАДИИ!
https://www.youtube.com/watch?v=5kNrHO09SYg
Аниме это японский мультфильмы большинство аниме расшитые на для лиц старше больше или равно 18.
Когда вы хотите посмотреть аниме сперва посмотрите цифру сколько лет потом жанр потом смотрите аниме.
Почему аниме привлекает людей
Там много фантастики, приключения, боевые искусства,магия, сочувствия, психология,другой мир и так далее эти вещи которые интересуются все люди.
Аниме не плохое но есть и плохие аниме а также их так много более 60% от мировых все мультфильмов считается аниме просто нужно отличить плохие аниме и хорошие .Есть аниме про обычную любовь котором нет плохого и есть аниме про бизнес другом мире,аниме про шпиона и так далее.если вы считаете что аниме плохое посмотрите все аниме хаяо Миядзаки(японец) которые знамениты на вес мир он даже получил несколько Оскаров за снятые аниме.(многие называют его аниме мультфильмы но на самом деле это аниме)
Ир
Ирина
Антон Губанов сам ты мультик, аниме это аниме а мультик это мультик
нет не может. росто это замена идеологии которая умерла со страной а в замену ничегоне пришло.
ЫАВЫАЪХВЫАЪВЫЪЪВЫАВЪАВЪЫЪАЪВЫАЪВЫЪАЪВЫЪАВЫЪАЪВАЪВЫЪАВЫЪ/А/Ы/АВЫ/А/ВЫА/ВА/ВЫ/АВЫ/АЪВЫАЖЪВЫЖХАЖХВЫЪЖАХЪВЫЖХЪАЫЖВХАЖХВЫЪАВЫЖЪХА.
Anime its новое democracy оружие для порабощения русский by великий United States империя
Карст Тоо
Если вы узнаете что такое в японском понимание аниме ,то вы наверное откажитесь понимать то что Смешарики или даже Трое из Простоквашино это тоже по сути аниме . Почему так,потому что аниме это сокращение от слова анимация и подрузамевает под словом аниме не привычные в вашем понимание 2д мультики ,а любую анимацию .
Эвэххаха,@конечно
Nikolay Kisluhin