Кино и театр
Вопрос по мультфильму "Ну, погоди!" - что исделал бы волк с зайцем, если бы его поймал?
Он много раз имел возможность его укусить, но вместо этого то начинал щекотать за уши, то ещё что-то в этом роде...
Мне кажется просто потрепал бы его.
Ну или как в каком-то моменте - пинком его откинул подальше.
Тут ещё смотря когда бы и при каком раскладе поймал....
Я бы не обобщал, они иногда и танцевали и в гости с сидором он приходил.
Когда он на ногу ему наступит (или типа того), то это одно, а когда дело дошло уже до комбайна которым он его упаковал в стог сена, там уже он бы его покруче оприходовал.
Nastya +100500
И после этого перестал бы за ним гоняться?
В реальной жизни скушал бы его.
1). Так это просто мультик, ВАЛЕРА!
2). Бесконечный смысл и завязка тысячи серий которого - в ВЕЧНОЙ погони!
Они даже "Новый год" вместе встречали. Не так страшен волк...
Помнится году примерно в 1981ом показывали научно-популярный фильм, где пытались предсказать каким будет телевидение 21 века. Так вот там говорили, что телевидение скорее всего станет интерактивным, т.е. зритель сможет вмешиваться в сюжет фильма. Отчасти это сбылось, если вместо фильма говорить о компьютерных играх, там и впрямь мы вмешиваемся в сюжет.
Но вот в том фильме это утверждение было проиллюстрировано именно мультиком "Ну погоди":
Сидит такой дядька в кресле у телека, а там идёт "Ну погоди", волк в очередной раз гонится за зайцем. И тут хитрый заяц выскакивает из телека и прячется за спиной у мужика, а волк всё носится по экрану взад-назад, ищет этого мелкого паршивца. Ну мужику уже вся эта муть надоела, сунул он руку в экран, цапнул волка за шкирман и выдернул к себе в комнату, а другой рукой ухватил зайца и затолкал его волку в пасть.
Всё, мол, волк, ты своего добился, будь доволен уже!
Волк с ошалелыми зенками отскочил в сторону, покрутил пальцем у виска, острым когтем распорол себе брюхо, вытряхнул оттуда зайца и тут же быстрыми стежками распоротое брюхо заштопал. Потом оба смачно сплюнули, забрались снова в телевизор и пошли себе куда подальше от этого придурка.
(Я так над этим сюжетом ржал - аж подохрип, вот было бы здорово сейчас этот фильм пересмотреть)
Так что похоже ничё бы волк зайцу не сделал по любому.
Nastya +100500
Консьюмеризм проклятый...
Это художественный приём. Расщепление персонажа на добро и зло. ИньЯнь. Единство и борьба противоположностей.
Режиссер не стал бы снимать следующие серии.)))
поиздевался бы и скушал