Да ничего так. Актеры классные, Мягков там офигенно сыграл.
Сюжет так себе - но он в этом фильме и не главное.
Имхо один раз посмотреть точно надо, а там либо понравится либо нет.
Для меня он из тех что специально пересматривать не будешь, но если случайно попадется можно и посмотреть.
Кино и театр
Кто-нибудь смотрел фильм "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди"? Интересно или мура?
Тупые пост-советские комедии.
уж больно там актёры хорошие, нельзя такое пропускать
Можно не смотреть, ничего не потеряешь.
Это для старых дядей и тётей.
Мура, если честно. Своеобразный юмор отечественного кино 90-ых. Но в 90-ые нам был прям супер.
Для своего времени было достаточно прикольной комедией. Сейчас, думаю, смотрелось бы местами наивно, а по большей части - с чувством лёгкого испанского стыда и недопонимания... :-\ Карочи, "фильмом на все времена" эту киношку не назовёшь.
Комедия времен перестройки....на любителя
не самый удачный фильм Гайдая. Но глянуть можно.
Мура, но интересно.
ну такое себе. на любителя
Мура из 90х.Тогда смотрелась забавно (не более) сейчас это смотреть просто невыносимо.Даже хорошие актеры не вытягивают.
Сергей Алексеев
Приятно,что не я одна так считаю.)
нави вар
Смотрела пару раз. Это 90-е :и печальные, и прикольные. Но мне понравился, люблю юмор того времени.Мы все были, как птенцы на свободе без СССР - кого куда потянуло, кто-то уехал, кто-то стал бандитом....В общем весело было!
отстой. тупой юмор если это ваше юмор оценка 3 из 10
Если Вы любите старые фильмы, то понравится. Для меня мура. Частично смотрела.
Если возраст 25 лет и моложе. Не смотри, не надрывай мозг, бесполезно!
Остальным возрастам комедия должно зайти.