Кино и театр

Стоит ли смотреть фильм "Барби"? Это интересный фильм?

Не стоит, фильм туфта
Любовь Матвеева
Лучший ответ
Не смотрел,да и не планирую.Но судя по тому,что трубят о нем из каждого утюга,видимо нормальный
Во всём этом фильме есть только 1-2 интересные сцены. Я бы посоветовал скачать фильм и пролистать его. Прикольно было смотреть как реагируют на живую Барби обычные школьники
Лена Никонова
Ацтой! Женская сказка-мюзикл с плоским юмором, в ярко-розовом цвете!
не знаю, я не смотрел. на блюреях жду когда выйдет
Xерня
Ирек Сафетов
да.супер
Muratbek Omarov
Да если ты настоящих мужчина
Nazim Isaqov
сть эпизод "черное зеркало" там более короче и понятнее. https://youtu.be/3HQnyEsWvNA?t=1
Nastia Bobreshova
Нет, не стоит
Твой ватный мозг не выдержит такое обилие ЛГБТ, феминизма и негров
итак, поехали
сам фильм снят превосходно, хороший звук, свет, отличное качество и есть хороший графон.
юмор - гэги по типу "сис1ки, ж05а, чл3н и т.п",но есть и прикольные шутки.
актёры - хорошо подобранные звезды (робби, гослинг), остальных не знаю, только они в основном отвечают за все.
сюжет - начало конфетка, и это радует, дальше идёт просто звездец.
тупой фемпосыл, глупые фразы типо "женщин не любят ыыыыы, женщины никому не нужны но мы сильные ыыы патриархат гаффно ыыы"
короче, вот такая вот херь
это не антиреклама, это критика.
фильм вкусовщина, не подойдёт девочкам младше 12 лет т.к понять смысл будет крайне сложно, но я его и понимать не советую

если хотите кринжануть с фем посыла - вам путь в барби ленд, если хотите прикольное начало - вам тоже туда.

итог - гослинг все вынес