Кино и театр
Как гениальный Гайдай мог снять такую муру, как "На Дерибасовской хорошая погода" ?
Шлюзы открыли, цензуру отменили - вот и пошло-поехало. А Гайдай стал одним из тех, кто пытался вписаться в настроение и реалии начала 90-х и не смог этого сделать. Вернее не смог сделать на уровне, достойном собственного таланта. Страшно представить что он наснимал бы дальше, если бы не умер.
цензуру отменили, вот все и пошли вразнос
Это КОМЕДИЯ, там допускается гротеск, и нелепые ситуации. При чем хорошая комедия. нет юмора ниже пояса или кальки с Америки
Олеся Ч.
Бездарный Харатьян даёт мальчику пилюлю, чтобы у него случился понос. Ох как смешно
Лебединая песня. Она часто не получается.
увы даже у талантливых людей пропадает вдохновение
Напоржать чисто делал... К тому же не было в отечественном кинематографе ничего в этом жанре. Имело смысл по крайней мере начать...
Гайдай шлак не снимал, да и тогда цензура была что надо, такой шлак не пропустили бы!!
Олеся Ч.
92 год. Тогда уже всё пропускали
актёров в ней хороших как мяса в солянке
и мягков как сыграл главного злодея
по мне шикарная комедия и припахали американскую актрису
и мягков как сыграл главного злодея
Это не мура, это - классика! Лично мне фильм очень нравится! Смотрел уже раз 100. И каждый раз с восхищением!
Меньшов тоже опустился ниже плинтуса, когда после таких шедевров, как "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", снял пошлятину "Ширли-мырли"...
Он тогда вроде болел раком. А какое будет настроение, когда знаешь, что скоро весь мир уйдет из под ног? Вот такая и комедия -тупая.