Кино и театр

Как гениальный Гайдай мог снять такую муру, как "На Дерибасовской хорошая погода" ?

Олеся Ч.
Шлюзы открыли, цензуру отменили - вот и пошло-поехало. А Гайдай стал одним из тех, кто пытался вписаться в настроение и реалии начала 90-х и не смог этого сделать. Вернее не смог сделать на уровне, достойном собственного таланта. Страшно представить что он наснимал бы дальше, если бы не умер.
Lorina Gonciar
Лучший ответ
цензуру отменили, вот все и пошли вразнос
Это КОМЕДИЯ, там допускается гротеск, и нелепые ситуации. При чем хорошая комедия. нет юмора ниже пояса или кальки с Америки
Юля ***
Олеся Ч. Бездарный Харатьян даёт мальчику пилюлю, чтобы у него случился понос. Ох как смешно
Лебединая песня. Она часто не получается.
Такси Sheriff Sheriff
увы даже у талантливых людей пропадает вдохновение
Victor Cepoy
Напоржать чисто делал... К тому же не было в отечественном кинематографе ничего в этом жанре. Имело смысл по крайней мере начать...
Гайдай шлак не снимал, да и тогда цензура была что надо, такой шлак не пропустили бы!!
Олеся Ч. 92 год. Тогда уже всё пропускали
актёров в ней хороших как мяса в солянке
и мягков как сыграл главного злодея
по мне шикарная комедия и припахали американскую актрису
Titov Oleg
Это не мура, это - классика! Лично мне фильм очень нравится! Смотрел уже раз 100. И каждый раз с восхищением!
Меньшов тоже опустился ниже плинтуса, когда после таких шедевров, как "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", снял пошлятину "Ширли-мырли"...
Он тогда вроде болел раком. А какое будет настроение, когда знаешь, что скоро весь мир уйдет из под ног? Вот такая и комедия -тупая.