Кино и театр

Гарри Поттер на тв

Видел где-то рекламу, что на каком то канале будут показывать Гарри Поттера 29 декабря. На каком канале?
29 если только какой то "НТВ+" или "кабельный".
По основному ТВ
Когда «Гарри Поттер» показывают по телевизору:
31 декабря в 05:00 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Философский камень»
31 декабря в 07:25 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Тайная комната»
31 декабря в 10:00 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и узник Азкабана»
31 декабря в 12:15 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Кубок огня»
31 декабря в 14:50 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Орден Феникса»
31 декабря в 17:05 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
31 декабря в 19:35 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»
31 декабря в 21:55 – канал «Премиальное» – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»
4 января в 17:55 – СТС – «Гарри Поттер и Философский камень»
4 января в 21:00 – СТС – «Гарри Поттер и Тайная комната»
5 января в 18:10 – СТС – «Гарри Поттер и узник Азкабана»
5 января в 21:00 – СТС – «Гарри Поттер и Кубок огня»
6 января в 18:15 – СТС – «Гарри Поттер и Орден Феникса»
6 января в 21:00 – СТС – «Гарри Поттер и Принц-полукровка»
7 января в 18:05 – СТС – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1»
7 января в 21:00 – СТС – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»
ОК
Олег Карпунин
Лучший ответ
Игорь Оверченко А где вы посмотрели программу СТС? Вроде бы запретили им показывать Гарри Поттера
Да скачайте уже с рутрекера все серии в нужном вам формате и смотрите в любое время....