Кино и театр

Почему в фильме гарри поттер сириус блек хотел его убить? За что?

Я смотрел 3-ю часть уже раз 5,но ни как не могу допетрить, типо Сириус 13 лет чилил в азкабане, что называется от звонка до звонка, считал каждую секунду, когда выйдет и прикончит очкастого потера, но уже через пару минут он предлагает переехать к нему жить, любимому крестнику. Отсюда у меня вылазиет два вопроса:
За что вообще он так рвался убить потного Гарри? И почему передумал убивать?
Значит,вы так внимательно смотрели,если даже после 5-разового просмотра так и не поняли,,что объектом охоты Сириуса был вовсе и не Гарри,а Питер Петтигрю,Именно он предал родителей Гарри и именно из-за него Сириус Блэк сидел в Азкабане,
Нурсултан Альжанов
Лучший ответ
Валентин Тангел В смысле? Он же сам сказал, типо, я много лет этого ждал в азкабане, чтобы убить Гарри, а люпин потом сказал, подожди минуту, Гарри имеет право знать и потом ты его убьёшь
Ты запутался в этой жизни.
Сид ...
раз столько раз смотрите кино и не понимаете, пора почитать книги, они великолепны, главное в переводе Росмен, особенно много нового найдете с 4-6 книгу где кино изрядно скомкали никаких вопросов больше не будет
он не хотел его убить.
Ты жопой фильм смотрел?
Он не хотел изначально убивать его, Сириус Блек это крестный отец Гарри
Иван 11
он -феминист!
вы очень "внимательный" зритель)))
Сириус - кресный отец Гарри Поттера, сбежал с помощью анимагии из азкабана, где застали, как он во сне ворочился и кричал "он в Хогварце", потому-что увидел на газете, датой ему министром, посещавшем его, что в новости про отдых Уизли в Египте на плече у Рона сидела крыса Кароста. Сириус узнал в этой крысе, ту в которую перевоплащался его школьный друг Питтер Петдигрю, который инициировал свою смерть от его рук, отрезав палец и крича: "Ты убил Поттеров!!!". Потом Сириус следил за Гарри на улице Дурслеев, это он был черной собакой, далее, с помощью кота Гермионы, Сириус затаскивает Рона под Грямучую иву, которую, к слову посадили для обротенских перевоплощений Люпина. Туда же прибегает сам Люпин, тоже ненавидящий Петдигрю, за прелательство к родителям Гарри. Надеюсь, ты лайкнешь мой ответ, как наилучший. И смотри внимательней!!!!