Кино и театр
Начал смотреть Уэнсдей. Просто чума а не сериал, если откинуть нетфликскую педерастию.. А вам как?
отсылка на Уэнсдей?
Александр Сысоев
Нет. Я ещё даже пол серии не посмотрел. Ссылка вылезла, зашёл
как поклоннику Бёртона - очень! 10 из 10
У меня нет времени на сериалы сейчас. Знаешь, некоторые люди много работают.
Посмотрю его после того, как найду время на финальный сезона мира дикого запада. А на заскоки нетфликса мне плевать как-то, если сюжет хороший и персонажи прописаны на 10/10, чтобы не ниже уровня Аркейна или Хода королевы.
Александр Сысоев
Я тоже не мало, по этому время остаётся только на кино
разок посмотреть можно. подростковый...
зы. что касается танца, у Боба Фосса пооригинальнее. Уэнсдей скопировала его: https://www.youtube.com/watch?v=mcrZIK3gqbU
Смотреть не планирую, но тёлка ничего такая.
Ну справедливости ради п***растии там нет. Джой Сандай разве что негритоска, но к ней претензий нет, она в целом неплохо вписывается в роль и как по мне даже хорошо, что взяли ее, все главные персонажи сильно отличаются друг от друга, все актеры отлично передают характеры своих персонажей и все они легко запоминаются. Поклонникам Семейки Адамс однозначно зайдет и, наверное, зайдет даже тем, кто не смотрел оригинальный старый сериал в 90-х.
Сериал снят хорошо, сюжет захватывает и при этом он не затянут, одно удовольствие смотреть. Мне очень понравился.
А мы не можем откинуть ((
Начало хорошее, чем дальше, тем больше в обыденность. В концу сезона - банальный сериал."Разделение" на голову выше, :"Извне" опять же интереснее,хоть и тягомотина, да даже:"Будет больно", не смотря на пи до растию лучше.
Александр Сысоев
Я пока только пол серии посмотрел, гонял за пивасом
я тоже посмотрела, мне понравился )))))
хороший детский фильм
танец потресайщий был, я даже перемотала, и посмотрела еще раз ))))
Я , любителям сказок, к просмотру советую ))))
хороший детский фильм
Подростковый детектив
Согласен ^
Хороший сериал, залипнуть на денек очень даже ничего)
Он не напрягает мозг и не заставляет задуматься, чисто для расслабона) красивая картинка и фэнтезюшный мир)
Сериал пресное г0вно
Я считаю не всем подойдет, но мне зашел!
Alexandra Stupko
(нет)
помойка а не сериал