Кино и театр
Lost -кто смотрел и что думает об этом сериале??!
Мне очень понравился. Чем далеше, те более интереснее и запутаннее. Необычный конец 3 сезона - столько домыслов, что жду не дождусь зимы 2008, гогда выйдет 4 сезон. Сериал для тех кому нравится такой жанр - и приключения, и фантастика, и мистика, и конечно же любовь. Я не пожалела, что "втянулась" в этот сериал с головой.
Считаю этот сериал лучшим в своем жанре. Отличная игра актеров, потрясающий звуковой ряд, радует глаз картинка, сюжет настолько запутан и загадочен, что хочеться распутать его самому. Это один из самых дорогих и зрелищных проектов на телевидении. И этим все сказано.
А за 3 сезон, из новую фишку в виде флэшфорвардов (которые в дальнейшем надеюсь найдут прим. и в 4 сезоне) , и вообще за такое удовольствие огромный респект создателям и актерам, и всему съемочному составу. Жаль только ждать 4 сезона очень долго. Все таки февраль 2008 года, для меня будет лучшим!
Сначала - Очень интересно. Ждёшь каждой серии! Интрига, то-сё...А потом становится скучно, особенно последующие сезоны...Но начать смотреть этот сериал стоит, хотя бы для того, чтобы сложить о нём своё мнение)))
Сериал супер ...Жду не дождусь когда третий сезон начнется - осенью кажись . Говорят пираты уже торгуют переведенными сериями из третего сезона . Думаю выживут Кейт и Джек ну может Сойер еще