Кино и театр
Что Вы думаете по поводу сериала Штрафбат? Читайте и здесь евреский вопрос?
Вот захотел посмотреть повтор сериала, перый раз не удалось и тут же началось Абраша которого обижал русский офицер падонок и герой еврейской национальности, готовый постоять за себя в любой ситуации. ну приямо жертва армейского холокоста! Вопрос, конечно, уберут модераторы, сколько можно плакться евреям о том какие они бедные и несчастные????
Скажите, с какой целью вы задаёте подобные вопросы? Вы льёте воду на мельницу еврейства.
Посмотрите - вот вы, кто то ещё и ещё один, десять, тысячу раз напишет, что вот, дескать,
какие они плохие.
Люмпен, дегенерат, один, десятый, десятитысячный читает подобные вопросы.
И у них зреет мысль - так вок кто виноват.
И что? Дойдёт дело до погромов. Пострадают десяток, два евреев.
И!! ! И что дальше? А дальше - международный скандал, выводы правительства, пиар и шумиха опять-же о том, что евреев притесняют.
И уж поверьте - евреи снимут с этого ОЧЕНЬ богатые девиденты.
Так с какой целью вы задаёте такие вопросы?
какие они плохие.
Жанна Лебедева
Даже если десяток люмпенов прочитает этот вопрос, может и задумаются, а погромов все равно не будет!
еврей в армии - это уже герой космоса))))
Ваш вопрос по сути своей ничем не отличается от слов капитана из штрафбата,только он о своих словах сказал перед смертью"Прости меня,Савелий...Это по дурости..."А сгоревший танкист на рассказ Саввушки сказал "Да за такое морду в кровь бить надо!"Да и передёргивать не надо!Никому Савелий не"плакался".И холокост тут ни при чём.Суть в том,что у каждого своя причина,чтоб оказаться в штрафбате.Если бы Савелий был лет на 20 старше он проходил бы по"делу врачей",но он очень юн и попасть мог только из-за дурости капитана,который слишком молод,чтоб понимать,что нельзя подняться ,унижая другого.Впрочем,мне кажется у вас своё мнение.Вас не научили что национальная гордость не имеет ничего общего с национальным чванством?А герои,как и выродки, есть в любой национальности.
Да ничего там особенного про этого еврейчика нет. Там трагедия большенства народа, а что бы перцу нагнать и это сюда приплели. Вот мол звери какае были.
В этом их сила брат:)