Кино и театр

Вы смотрите фильмы по оценкам или по сюжету?

В последнее время по оценкам, плюс по жанру,
далее смотрю на сюжет.
Vitaliy T
Лучший ответ
рейтинг по фиг, хорошие фильмы есть даже с рейтингом менее 3 их 10
Нурик Курмангалиев очень плохо, что рейтинг провален
значит нужны другие критерии отбора
Всё учитываю. В первую очередь смотрю постер, название и оценку, и как правило, этого мне уже хватает, чтобы сделать выводы.
Сергей Зозуля
только по оценкам, актерам и режиссеру
Ludmila A
Ludmila A "Формулу любви" смотрите
Если атмосфера и сюжет заинтересовали
*C
***!!!sweet City!!!***
По актёрам.
Aizat Kapeshova
Выбираю не только по сюжету, актерам, режиссерам и рейтингу (рейтинг сейчас часто вводит в заблуждение), но и смотрю, кто и какие ставит оценки и формирует рейтинг.

Если фильму ставят высокие оценки школьники и прочие дети - фильм, как правило, шлак. Априори.

Собственно, смотреть сейчас практически нечего. Разве, что пересматривать старое или непросмотренное ранее. Деградировали даже былые выдающиеся голливудские творцы. Но им, отчасти, простительно - сколько можно на стариках ездить, особенно когда их постоянно загоняют в современные "повесточные" рамки. Некоторые из них и сами скурвились.

Никто не авторитетен в достаточной степени. Старая система параметров, на которые можно было уверено ориентироваться при выборе хорошего кино, разрушена.
Jaxongir Axmedov
Ludmila A так пусть школьники учатся
смотрят про зайку или ужастики Крик и крик-5
список Шиндлера и пролет над гнездом
оставьте нам
И по тому, и по другому, и по актерам, и по режиссёрам. У меня стало слишком мало времени, чтобы рисковать смотреть наугад
По сюжету, на рейтинг не смотрю.
Вообще плевать что думают другие. Смотрю что хочу.
Nariman Sametov
По жанру и сюжету.
Я не люблю смотерть фильмы
Abdu Abdurahimov
Зарубежные фильмы это полный дур дом. Берут актёров похожих на адекватных людей и заставлют их быть неадекватными и малолетним детям кажется что это нормально, типо они нормально себя ведут. Лично я не буду своим детямдавать возможность смотреть такие фильмы