- Перл Харбор
- Карты, деньги …
- Большой куш
- Криминальное чтиво
- Убить Билла
- О чем говорят мужчины
- Жмурки
- Бумер ( а второй посмотрела много раз )
- Бригада
- Аватар
- Брат, Брат 2 ( хоть кусками и смотрю всегда и цитирую )))
- Все эти игры престолов и Хюрем Султаны, а также корейские дорамы
Кино и театр
Какие распиаренные фильмы вы не осилили?
Да многие. К примеру, нет никакого желания погружаться во вселенные фильмов Marvel и DC, "Гарри Поттера", "Сумерки", "Голодные игры", "Дивергент" и прочие... Хотя какие-то из них и смотрел без особо интереса, просто чтоб быть в курсе.
"Игра престолов" - только на пару серий хватило...
Из перечисленных Вами: "Перл Харбор" и "Убить Билла" - не смотрел и желания как-то нет, "О чем говорят мужчины", "Жмурки", "Аватар" - видел, но такая их популярность для меня загадка.
Все эти игры престолов и Хюрем Султаны, а также корейские дорамы
Еще властелины колец и всякие гоблины там.
Гарри Поттера
я не осиливаю фильмы марвела и дс про супергероев.
Все как-то так себе, ничего особенного
Больше половины из названного даже не начинал смотреть
У мне все посмотреть ... попкорн купить - жувать ! аватара 2 смотреть дома - вах как красиво !
Гари Потер,Властитель колец,Фантастические твари и где они обитают и все эти игры престолов и Хюрем Султаны и их аналог.
все осиляю
За Аватара обидно (я про первую часть).
И Криминальное чтиво.
Остальное тоже не осилила))) и многое другое. У меня свои списки)
И Криминальное чтиво.
Национальные фильмы это таки все на любителя. Для расширения кругозора разве только чуть иногда глянуть можно всю эту корейщину с туретчиной и т.п. .
Я и не пытался, как-то мне плевать, что фильм пиарят.
Перл Харбор, О чем говорят мужчины - даже не знаю что такое.
Бумер - отвратная дрянь. Примерно такая же Бригада.
Аватар, Игры престолов и корейские дорамы - не смотрел и не собираюсь.
Остальное норм.
Елена Матасова
Вообще надо было своё написать, ну ладно :(
Властелин колец посмотрела: какого труда мне это стоило...теперь я знаю, что такое пытки
Сериал "Клан Сопрано"
P.S. "Аватар" выпущен для просмотра исключительно в IMAX. Просмотр дома - это всё равно, что в пустоту)
Сериал "Клан Сопрано"
Игры престолов.
Из ваших 1, 9, 12.
Не могу посмотреть Титаник, Игру Престолов, Звездные войны и Властелина колец с сиквелами. А Джокера лучше бы не смотрела, такая срань.
Осилить можно всё если в цепи заковать, особенно если это российское, при просмотре зарубежного цепи не потребуются.
Лязат Рахметова
как это не требуются? еще как требуется! как иначе выдержать всю эту богомерзкую повесточку?
Maksat D.
Зарубежное это отдушина от российского киномусора, поэтому и не потребуются.
из всего этого смотрела только Убить Билла (смотрела не один раз, мне очень фильм понравился).
аватар-для меня на один раз. посмотрела с удовольствием, но сколько не пыталась потом пересматривать, меня за 10 минут хватало.
брат-нравится. но чисто под настроение.
остальные не смотрела.
еще-Остров. собралась с силами и посмотрела. раз на 10. ну никак он мне не давался. понравился фильм. но больше смотреть не буду.
игру престолов не буду-сколько раз не включала-там постоянно кого-то или убивают или насилуют. я не фанат таких фильмов. либо мне так везет, либо не надо мне его смотреть. ))
сюремы, дорады-мне в свое время хватило санты-барбары и рабыни изауры. и зиты с гитой. больше ничего подобное не тянет. )))
брат-нравится. но чисто под настроение.
остальные не смотрела.
я просто многое из того что все смотрят вообще не смотрю, даже не начинаю, и не парюсь, я люблю странное, а не рейтинговое)))