какие-то вымышленные персонажи, таких и фильмов нет..а если пишут название известного фильма, то описание к нему выдуманное. уже человек 10 попались мне на глаза. одному написала, он тут же ответ свернул, типа, ой, это ответ искусств. интеллекта)
в других категориях эти люди, якобы решают задачи по квантовой физике, молекулярной биологии и в комментариях я вижу, что люди тоже недоумевают т.к. в ответах бред
вот мне стало интересно, кто это и какую задачу они тут выполняют, давая некорректные и странные ответы
Кино и театр
Кто знает, что за новое веяние? Некие ответчики пишут несуществующие фильмы, либо описания липовые к известным фильмам.
Просто придурошные челы, которым нефиг делать, вот они и развлекаются. Я б тоже так делал, если бы у меня в жизни совсем ничего интересного не было.
Есть категория людей из "братской" страны,которые специально загаживают соцсети,задавая миллион вопросов про низкосортное американское кино,про дебильную "музыку",которую они слушают и очень её любят,так же как бы жалуются "ну,вот,как я теперь буду смотреть любимые американские сказочки,ведь в России их теперь не покажут".А какое их дело,что покажут в России,а что не покажут?Пусть у себя в стране смотрят.
Есть просто душевно-больные,которые строчат вопросы про курта кобейна(который нафиг никому не сдался со своей примитивной музычкой).Ещё один чудак про поросёнка Фунтика писал.Маньяк,любитель сала :)
Ирина Александрова
боже, вы даже тут укров припаяли. Знатно вам мозги прополаскали)
Это же тролли и школьники так развлекаются)
Айска Орозбаева
нет, слишком хитро и умно пишут, сразу и не поймешь, что написан бред и дезинформация. понять может только шарящий в этих вопросах человек.
Просто их просит ответить на вопрос один человек. Он называет себя Вадиком. У него куча акков. Он и меня просит порой. Но я не хочу так "развлекаться". Да и кто он такой, чтобы мне приказывать.
Просто не обращай на них внимание.
Айска Орозбаева
не..это не тот случай..) эти люди отвечают в разных категориях
Баллы набивают. Только зачем они им? В магазине ими расплачиваться не сможешь, медаль за это не дадут. Просто развлечение здесь такое для них.
Алина Дюшекеева
Здесь ?
Сам в детстве этим грешил. Я просто не знал слова "лье", и мне казалось, что " 1000 лье под водой" - очередная сага другого фильма, иными словами "Человек-Амфибия: 1000 лет под водой".
Пасиб за идею
Люди развлекаются.
Как умеют так и развлекаются.
Общий уровень всегда проседал.
Чем дальше тем ниже.
.
Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества
Как умеют так и развлекаются.
Общий уровень всегда проседал.
Чем дальше тем ниже.
.
я то же люблю готовить спагетти