Кино и театр
Как не боятся съемок
Возможно меня скоро позовут на съёмки, как не боятся камеру и работающих на площадке?
Страх или мандраж перед публичным выступлением (съёмки, доклад и проч.), называется глоссофобией и знаком всем - вспомните ответы перед классом на школьных уроках…
Большинство людей испытывают волнение перед появлением на публике, да ещё, если перед ней необходимо себя «показать» - многие артисты так и не избавились от страха на премьерах концертов или спектаклей - у них существуют целые обряды на счастье ;)
Если у вас лишь подобный мандраж, то в первые минуты он должен уменьшиться, как только начнёте работать. Но для этого вы должны знать свою роль назубок - слова должны выскакивать автоматически. Тогда сможете «параллельно» контролировать своё поведение в кадре - этому учат в театральном институте.
Можете почитать материалы по теме управления чувствами.
https://www.b17.ru/article/fear_of_speaking/
А ещё лучше, посмотреть спектакль одного актёра - Ираклий Андроников, «Первый раз на эстраде»: восхититесь мастерством слога и актерства
https://youtu.be/dm8wdFKag94
... а Это не твоя проблема. Это проблема тех , кто тебя позвал. А в качестве Кого Тебя позвали?
Батаар Убушаев
Не правильно сформулировал. Скорее стесняюсь. Интервью с школьниками которые работают
Прибухни.
Заходи львом, на крайняк тигром!
Включи альфа-самца. Пусть ОНИ боятся! ))
фотографироваться и так долго и так много что бы тебе это дело надоело , и это делать не один месяц , вот тогда тебе будет плевать что там и как там , Вопрос будет снят с повестки дня
Полный игнор