На job.ru встретил такое бесшабашное объявление)))))
03.02.08 03:19:03 | Канал ТВЦ приглашает поучаствовать с съемках сериала
Раздел: СМИ, Телевидение и радио
Кадровое агентство : ТВЦ
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Образование: Не имеет значения
Занятость: Любая
Требования:
Концепт широк и многогранен: воображение главного героя будет представлять по сюжету пассажиров метрополитена сначала в реал-тайме, а потом в гробах (пожилые люди должны лежать красиво, молодые люди с одухотворенными лицами, банками коктейля "ЯГУАР" и в наушниках из которых будет грохотать хардрок. Людей, имеющих статичную внешность, будут закрывать крышкой сразу и их съемочный день продлится недолго. Мальчишки и девчонки,а так же их родители, возраст от 14 до 75 лет, различного пола, разномастной одежды. Смелость в нарядах и прическах приветствуется.
Обязанности:
Нужно достаточно много бодроватого типа мужичков "за сорок", с кейсами "а-ля совок", в меховых шапках, с "Балтикой 9" или "Охота крепкое" в цепких руках. Напитки предоставим. Мужчины 35-45 самые разномастные, хитрые и строгие, красносые и пузатые. Условие: на съемки прибывать трезвыми!!! Нужны 2 человека на роль карманников (отдельный кастинг) - по задумке режиссера имеют вид несдешний, стоят у окна, дышат на него и пишут пальцами "КИБОРГИ - ЭТО НЕ ЛЮДИ!"... Колоритные персонажи. Роли эпизодические и оплачиваются сверх тарифа. Потребуются милые девушки, пересевшие в метро из-за рулей "Мазда-3", с целью сократить потерю жизни в стоянии машинопробках. Не менее 12 человек возрастом от 19 до 28 лет.
Условия:
Съемочный день 2 часа - 2000 рублей Съёмочный день 4 часа - 3000 рублей Съёмочный день 10 часов - 5000 рублей, обильный обед и перерыв на отдых.
Кино и театр
Никто не хочет поучаствовать в съемках. Есть ли такие типажи на проекте?)))))))))
Эх, Алексей, Алексей!! ! Сразу видно, что ты не снималсо в подобных проэктах.. . Вот проторчал бы с моё на съёмочной площадке целый день (или ночь) за 450 рублей, сообразил бы, что эпизодическая роль за 2000-5000 рублей всего за несколько часов - это благо! Были у меня такие "чёрные" времена, когда деньги очень нужны были, а работы не было (фирма закрылась) . И по сериалам, и по рекламам, и по шоу-программам, и в кино (где я только не участвовала? ) снималась и в массовке, и в эпизодической роли, и "главным" героем.. . Иногда было даже интересно (когда передача была интеллектуальной) . Сейчас вон тоже снялась в "Федеральном судье" за 5 000 руб. Но сейчас у меня уже есть работа, поэтому это только подработка и у меня всегда есть выбор, как у Гамлета: "СНИМАЦЦО или НЕ СНИМАЦЦО за такие деньги"...
А насчёт конкретного объявления скажу так: из молодёжи будет охотников сверх нормы! Заработать вместо скучных занятий все рады!! ! А пенсионеры тоже не прочь подработать к своей пенсии (пениси) . :-))0 Они не то что в гроб сами лягут, ещё и кого угодно туда уложат за такие деньги, уж поверь мне! :-) А иногородних-то тем более это не будет смущать. Проверено на собственном опыте!
P.S. Только что наткнулась на такую вакансию:
Объявление:
Для работы на новой гильотине требуется
палач-оператор. Опыт работы приветствуется.
Желательно со своей клиентской базой.
Шутники, однако! :-)))
Объявление:
Для работы на новой гильотине требуется
Желательно со своей клиентской базой.
Шутники, однако! :-)))
С удовольствием бы но живу далеко от Москвы
кто хочет за бабки в гробу полежать?
а можете сказать, где съемки будут? приду посмотрю, как пожилые люди будут лежать красиво, молодые люди с одухотворенными лицами, и вообще там много всего интересного
Demir Demir
Я не знаю, но мне кажется, что это просто развод. Забавный, но развод))
я бы поучаствовал, но живу далеко
я бы хотел поучаствовать
Demir Demir
Это больше прикол, нежели серьезное объявление. Забавно написанное, но не более того))