Кино и театр
Какой ужастик мог напугать вас так , что вы боялись спать одни ? или же вообще никакой ,
или же ужастики для вас словно комедия
Вий.
Как увидел его в кинотеатре, в конце 60-х, когда мне было лет 6...
...Ну, может быть, ещё японский Проклятие...
ужастики для меня словно комедия
собака Баскервиллей
фильмы никакие.а вот ролики и рассказы якобы по реальным событиям и реально заснятым призракам пугали немного даже слишком постановочные.
Я их вообще не воспринимаю всерьёз.
Но нравится вот этот.

"Змей и радуга". А спустя более двадцати лет заставил себя пересмотреть, ничего и особенно страшного. Местячковый африканский рагнарёк. Страшнее есть события
Никакой, пугают только современная биомасса поколений Пепси и Z, в первую очередь, да и продажных, бывших Советских ублюдков тоже не сосчитать, время Мразей и Ублюдков, правящих этим смрадным миром пришло из-за деградации сознания, которое началось с Перестройкой и так и не закончилось, повзрослевшая Нечисть, народила полных уродов и деградантов, и эти уже начали плодиться, хотя и меньшими масштабами, генетика от Херши-Колы и жвачки Love is, привела к неизлечимым последствиям...
В детстве после пилы спать одной было страшно, а щас уже никакой не пугает
Никогда не боялся т.н. «ужастиков» и уж тем более не было страшно после просмотра спать. Как ты и сказал, отношение к ним больше как к «комедиям». Это же все художественный вымысел, монстры ненастоящие… Не понимаю, как от этого может быть страшно.
Настоящие ужасы совсем в другом…
Когда смотрю ужастик мне вообще не страшно, ни капельки, а после когда уже нужно спать, у меня начинается паника темноты...
Любая часть пилы
груз 200)
Паранормальное явление первая часть
ОНО