Завтра собираю девичник. На будет четверо. Все мы пересмотрели великое множество ужастиков, и удивить нас врят ли чем то можно.... Но.... Хочется ещё страшнее!!!! Что бы было страшно в туалет пойти!!!! Что бы неделю не спать!!!! Очень хочется таких вот "острых" ощущений! Помогите!!!! Я перечислю какие МЫ смотрели: Девушка напротив, последний дом слева, 28 дней (недель) спустя, Паранормальное явление (все части), Кошмар на улице вязов (все части) , Восставший из ада (все части) , Экзорцист (все части) , Оно, Забавные игры, Зеркала, Последний дом слева, Мученицы, Техасская резня бензопилой, Спуск (так же все части) , Поворот не туда ( все части) , Сирота, Пила (все части включая последнюю, смотрели в ТРИ ДЭ-фигня, не столько страшно, сколько противно), Детская комната, Девятеро, Ужас Амитивилля, Омен (все части) , Призрак красной реки, У холмов есть глаза, Крик (все части), Глаз (все части), Гротеск, Женщина с разрезанным ртом (впечатлил), Человеческая многоножка, Репортаж (все части) , Зелёный слоник, Бойня блюющих куколок, Мгла, Кладбище домашних животных (обе версии) , Карантин, натомия насилия, Швея, Райское озеро, Я плюю на ваши могилы... нуу вобщем я ещё много могу перечислять это вроде все.... Посоветуйте мне что-то типа фильмов: Гротеск, Женщина с разрезанным ртом, Анатомия насилия, Последний дом слева?
А ещё я порылась, нашла парочку: Незнакомцы, Они, Райское озеро? Страшные? Посоветуйте пожааалуйста!!!!
Кино и театр
Какой ужастик действительно напугает?
Такой ещё не сняли!
Фильм Дарио Ардженто "Инферно".
вагина убийца Х)) ) он японский
Тупик (Dead End),Призраки (Wind Chill).
"Один пропущенный звонок" (1 часть) , он по типу "Звонка", но ещё страшнее.
пятница 13-е
Ведьма из Блэр
Райское озеро
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз
Груз 200 (русский)
Иногда они возвращаются
Сияние
Райское озеро
Изгоняя дьявола из Эмили Роуз
Груз 200 (русский)
Иногда они возвращаются
Сияние
"Дети кукурузы" (49 место) , "Молчание ягнят" (41), "Вторжение похитителей тел" (36), "Пила" (25), "Кошмар на улице Вязов" (24), "Пятница, 13" (23), "Ночь живых мертвецов" (17), "Нечто" (15), "Ведьма из Блэр" (11).
"Ребенок Розмари" (1968)
Экранизация одноименного романа Айры Левина, которой дирижировал ныне опальный Роман Полански. История Розмари, подозревающей, что соседи и заодно с ними ее супруг - участники сатанинского культа, которые ждут рождения ее первенца.. .
Фильм оставляет неизгладимое впечатление. Особенно, если иметь ввиду, что в 1969 году была зверски убита беременная жена режиссера Шарон Тэйт.
Суспирия" (1977)
Ужасы по-итальянски от режиссера Дарио Ардженто, отца актрисы Азии Ардженто. Юная американка приезжает в Германию учиться балету. Но лучше ей было никогда не переступать порога старой балетной школы.. .
"Омен" (1976)
Лента Ричарда Доннера об усыновленном демоническом мальчике с Грегори Пеком и Ли Ремик. В 2006 году вышел значительно менее удачный римейк.
"Техасская резня бензопилой" (1974)
Оригинальная версия фильма о маньяке, живущим на отдаленной ферме и мастерски управляющемся с бензопилой. Попавшие к нему "в гости" почти никогда не покидают его жилища.
"Репортаж" ([REC]) (2007)
Пугающие фантазии испанцев Хайме Балагуэро и Пако Пласа. Тележурналистка-охотница за сенсациями попадает в дом, все жители которого поражены чудовищным вирусом и превратились в зомби. Пути назад нет (власти заблокировали все выходы) , и журналистка будет вести свой смертельный репортаж до самого конца.. .
"Изгоняющий дьявола" (1973)
Настоящая классика, вдохновляющая новые поколения кинематографистов, фильм-обладатель четырех "Золотых глобусов" и двух "Оскаров".
Несовершеннолетняя дочь знаменитой актрисы заболевает. Врачи не могут поставить диагноз, а специально приглашенный священник заявляет, что девочка одержима дьяволом. К ней приглашают экзорциста, одного из последних подобных "специалистов". Он вступит в смертельный бой за душу ребенка.
Раз увиденные сцены беснования, кажется, не стираются из памяти.
"Хэллоуин" (1978)
Оригинальная лента Джона Карпентера о маньяке, сбегающем из психлечебницы и держащем в страхе небольшой городок, где некогда на Хэллоуин он убил собственную сестру.
"Проклятие" (2002)
Какой рейтинг хорроров без японцев? Фильм Такаши Шимицу о жестоком мстительном призраке послужил основой для голливудского авторского римейка с Сарой Мишель Геллар.
"Паранормальное явление" (2007)
Лента стала настоящей сенсацией: жуткая история о полтергейсте, снятая, как любительское видео, всего за 15 тысяч долларов, она собрала в прокате почти 108 миллионов. В октябре выходит сиквел (уже за три миллиона) .
"Сияние" (1980)
Одна из последних картин великого Стэнли Кубрика и одна из ключевых ролей Джека Николсона. В этой экранизации Стивена Кинга (он, кстати, был назван Forbes одним из самых богатых литераторов года) , работа над которой шла долго и мучительно, речь идет о писателе Джеке Торренсе, в мертвый сезон устраивающемся смотрителем в уединенный отель. Он перевозит сюда жену и сына и приступает к работе над новым произведением, постепенно погружаясь в кошмар наяву.
Из отечественных картин хоть сколько-нибудь соответствующих жанру полноценный рейтинг вряд ли удалось бы составить. Но в него точно вошли бы "Вий" (1967), "Прикосновение" (1992), "Упырь" (1997), "Змеиный источник" (1997), "Жесть" (2006), "Путевой обходчик" (2007), "Мертвые дочери" (2007), "С. С. Д. " (2008), "Юленька" (2009) и "Фобос. Клуб страха" (2010). Российский кинохоррор активизировался лишь в середине
всё стоит твоего внимания=)
"Ребенок Розмари" (1968)
Суспирия" (1977)
"Омен" (1976)
"Техасская резня бензопилой" (1974)
"Репортаж" ([REC]) (2007)
"Изгоняющий дьявола" (1973)
"Хэллоуин" (1978)
"Проклятие" (2002)
"Паранормальное явление" (2007)
"Сияние" (1980)
всё стоит твоего внимания=)
Из тех перечисленные и просмотренные вами попробуйте посмотреть:
Звонок, американская - 2 части и японская версия 4 частей.
Ведьма из Блэр.
Посланники.
Скептик.
Ведьма из Блэр.
Посланники.
Скептик.
Паранормальная ПАРАША 3 Ночь в Токио (как то так)
"Забавные игры", "Убийство в кукольном доме", "Лифт"
ад каннибалов
Лики смерти ( все 7 частей)
Странный цирк
Гвозди
Странный цирк
Гвозди
Советую Звонок 1,2. Конечно он вряд ли может напугать, но все равно. Еще "Не вижу зла". Противный фильм....