Кино и театр

Накидайте,пожалуйста,фильмов схожих по сюжету с "13-той клинической"?

Ayagoz Zhakupova
Сериал "Быть человеком" (2011)
Сериал Говорящий с призраками (2002)
сериал "Охотник за призраками. Документалист" (2021)
фильм Лекарство от здоровья (2016)
Убийство священного оленя (2017)
Обитель проклятых (2014)
Элай (2019)
Палата (2010)
Хрупкость (2005)
Сериал Американская история ужасов (2 сезон)
Елена А
Лучший ответ
хз
"Нюрнеберг"?
Биохакеры
"13-я клиника" - это американский телесериал о медицинских диагностах, борющихся с необычными и сложными заболеваниями. Если вы ищете фильмы схожие по сюжету с этим телесериалом, я могу порекомендовать следующие:

"Доктор Хаус" (House, M.D.) - это драма о гениальном докторе-диагносте, который решает медицинские головоломки, используя свой острый ум и креативные методы.

"Грейс Анатомия" (Grey's Anatomy) - это драма о группе интернов и резидентов, работающих в госпитале в Сиэтле. Они сталкиваются со сложными медицинскими случаями, а также с личными проблемами.

"Хирурги" (The Knick) - это драма о хирургической команде в госпитале в Нью-Йорке в начале 20-го века. Они используют новейшие технологии и методы, чтобы спасти жизни пациентов.

"Мастера медицины" (Masters of Sex) - это драма, основанная на реальных событиях, о двух сексологах, которые исследовали сексуальное поведение людей в 1950-х годах.

"Новости с фронта" (The Knick) - это драма о группе журналистов, работающих во время Второй мировой войны, которые сталкиваются с медицинскими проблемами и заболеваниями на фронте.

Надеюсь, эти рекомендации окажутся полезными для вас!
Ayagoz Zhakupova Вы ведь не смотрели этот фильм,не так ли?
А+Б ******* Вы внимательно прочли вопрос?
"Клиника" и "клиническая" - два разных слова, схожих по корню, но не по значению. Клиника и клиническая больница - два разных учреждения. Основное различие между больницей и клиникой заключается в том, что больница может быть изолированной структурой или структурой государственного сектора, куда пациенты поступают для лечения или лечения, а клиника — это медицинский центр, где пациенты посещают врача для краткосрочных, не связанных с угрозой заболеваний. забота о жизни.
"13-я клиническая" - это РОССИЙСКИЙ сериал с Данилой Козловским.
14-я клиническая посмотри, может понравится...
а что тебя там иньересует любовная линия ?