Кино и театр
Как вы думаете, если бы на месте
Т800 (А.Шварцнегер) был актёр Роберт Патрик
У него такая же была популярность как у Шварценеггера?

Если бы он имел такую же идеальную атлетическую фигуру, то возможно и стал бы таким же популярным.
Дело в том, что Терминаторы этой серии были из механики, а значит включали в себя массу всякой электроники, проводов и пневмоприводов, которые нужно было скрыть под каркасом в виде человеческой фигуры.
Худощавая не подходила, т.к. всё не влезло бы. Поэтому первые Терминаторы и выглядели как амбалы переростки.
С изобретением металлического полисплава, всё упростилось и Терминатор мог быть любой формы. Чем он не воспользовался, чтобы убить Джона Коннора в первые же часы. Ведь Т-1000 мог запросто сформироваться в телефонную будку или даже стать частью стены дома Джона Коннора. Время ожидания для Терминатора не проблема. Он может ждать годами. Подождал пока Джон вошёл в будку или к двери своего дома и... привет котёнку!
А то, что в фильме показали - это всё притянутые за уши влажные фантазии режиссёра для развлекухи зрителя и сбора кассы. В реальности всё закончилось бы намного быстрее.
Шварценеггер был известен ещё до Терминатора. Так что его персонаж в любом случае запомнился бы больше.
Евгений Дубровский
он должен был Ивана кольцо играть но продюсеры залупились что он должен играть только ЕРМАКА ! а пол фильма уже было снято так что пришлось брать джигурду...
Трудно дать ответ на этот вопрос в сослагательном наклонении, но рискну предположить, что нет, не было бы у него такой популярности.
А фильмы шедевральные, по крайней мере, первые два.
10 из 10

я думаю, что он и так в целом популярен стал, именно после этой роли (злой T-1000). но мне ещё у этого актёра нравится только одна роль - тренер из "Факультета" (1998), который снял известный Роберт Родригес. а летом я с Патриком смотрел новый фильм, "Dark Asset" - он всё ещё хорош.

- THE BEST AMPLIOR of Robert Hammond Patrick, Jr. definitely (1991)
Lenka
поправка - "Что видел Иосия" (2021) фильм назывался новый, который смотрел. хорошее кино!
https://www.kinopoisk.ru/film/790239/
Lenka
получается не слишком новый 2021 год
Вряд ли.... И мне первый Терминатор нравится больше всех продолжений.
Роберт Паттинсон нужен...