Кино и театр
Фантастические твари, стоит ли глянуть?
Стоит ли смотреть "фантастические твари" если нравится вселенная Гарри Поттера, и с какого фильма или серии (я не понимаю это фильм или сериал). В общем с чего начать и продолжить, помогите пожалуйста :)
Их всего три:
Фантастические твари и где они обитают.
Фантасти́ческие тва́ри: Преступле́ния Грин-де-Ва́льда.
Фантасти́ческие тва́ри: Тайны Дамблдора.
Первая мне очень понравилась, на второй уснула, третью не смотрела ещё. Собираюсь с силами сначала пересмотреть вторую).
В целом, советую посмотреть. Во второй меня напрягло, что слишком много всего наворочено и слишком сильный акцент на спецэффекты в ущерб сюжету. Но у вас, возможно, будет другое впечатление.
Фантастические твари и где они обитают.
Anastasiya (Nasten'ka)
Спасибо, посмотрю тогда. Я щас играю в "Hogwarts legacy" тоже вполне классно, хотя сюжет какой то невнятный, хотя это же игра а, не фильм.
Первые 2 части можно а 3я полное дно. Там ещё Депа убрали и Дамблдора геем сделали. Хотя в принципе есть задел на следующую часть но при таких сборах 3й части, сомнительно что она выйдет
те стоит купить учебник психологии и узнать, что вкусы и люди - разные!
Anastasiya (Nasten'ka)
Просто общая оценка, вдруг там как с российскими "волшебниками"
Там вышло три фильма-можно посмотреть. Первый мне показался интереснее.
пока сам не попробуешь не узнаешь стоит он у тебя или нет
разве что на раз,если ГП прям хотелось тогда пересматривать и перечитывать, то этот фильм очень уступил, впечатление не то от него. Ну или это просто мы уже повзрослели и не цепляет так, как хотелось бы
Ну на любителя...И если посмотреть раза три,то наконец-то начинаешь понимать что и кто к чему.
Нет. Сильно уступает оригинальной франшизе. От Гарри Поттера там только волшебные палочки.
Если реально фанат Поттерианы, то, думаю, зайдёт. Особенно часть с Джонни Деппом в роли Грин-де-Вальда(Джони топ!)