Кино и театр

О каком фантастическом устройстве Вы мечтаете?

До конца рабочего дня как до Австралии, жара, хочется в лес, надо работу работать, мыслей никаких... Страстно мечтаю о "Соображалке" из "Автостопом по галактике" - устройстве, дающее подпитку мозгам от лимонов по принципу соковыжималки. Поделитесь, о каких устройствах или приборах из фантастических фильмов мечтаете Вы?
Женя Меркулов
Я мечтаю получить звзеду смерти.... 0_о =) (это тупо я знаю)
Алексей Кожин
Лучший ответ
Женя Меркулов нет, а соображалка не тупо?))))
для мечтаний нет преград)
Чтобы моя галограма сидела на работе, а я на отдыхе
Женя Меркулов прикольно, только тут продумать надо... будет ли она за тебя разговаривать - если нет, то могут насторожиться, а если да, то вдруг ляпнет что-нибудь эдакое)))
Настя Прокофьева А я молчаливая
Ну, это скорее из сказок (а сказка-то, между прочим, разновидность фантастики).. . Мечтаю о безопасном ковре-самолете, чтоб летать, куда хочу бесплатно, о скатерти - самобранке - чтоб кушать на халявку, и конечно же, о волшебной палочке, уж с ней у меня вообще забот никаких не будет.. . А то бывает летаешь по дому с веником и тряпкой как Золушка, перебираешь то одну крупу, то другую...
Женя Меркулов о-о-о-о-о-о, ну и размах!)))
надо ставить перед собой реальные цели - я бы из списка скатерку бы все-таки выбрал, чтоб еда всегда в доме и уют. Поел, посуду мыть не надо))
я хочу скатерть-самобранку, чтобы она кормила меня разными блюдами, которые я ей закажу. и щуку хочу, как в сказке про Емелю, чтобы мои желания выполняла :)
Аня Евдокимова
Ковчег из Звездных врат, т. к. все остальные устройства - лишь способ потратить жизнь, а не увеличить её длительность и качество.
А с машиной времени много сложностей и, простите, гемора: что-нибудь сделаешь не так и всё прощай Юрий Гагарин! Да и практика показывает важные вещи изменить нельзя (см. одноименный фильм)
Телепорт как суперсила-хорошо, а как устройство имеет множество сложностей и допущений (пример, факс-копии и МУХА) .
Про соображалку идея конечно не плоха, но пока не жалуюсь (да, собственно, и героям сильно не помогло) .
А работать надо самому (трудолюбие - высшая добродетель! ленность развращает и расслабляет "булочки"), тогда и зарплату будешь получать сам.
ДА И ХОЧУ КЛАССНЫЙ ЗВЕЗДОЛЕТ (согласна поменять на Ковчег) ! Правда имеет смысл если мы не одни во Вселенной!
**
*** **gul**
Женя Меркулов Вот это я понимаю здравый и практичный подход к вопросу! )))
да, машину времени и телепорт страшновато, машину по общим причинам, а вот телепорт по личным: надо же, чтобы все атомы и молекулы собрались в другом месте не только в нужном количестве, но и в нужном порядке)))
Телепортер хочу))))
машину времени
Сергей Сенцов
Пожалуй, о машине времени