Кино и театр

Срочно подскажите фильм с акулами, у меня сегодня выходной

Отмель
Илхомjон Абдуллоев
Лучший ответ
Рекуин (2022)
В пасти океана (2021)
Глубокое синее море 3 (2020)
Глубокое синее море (дилогия, 1999, 2018)
Синяя бездна (дилогия, 2016, 2019)
Мег: Монстр глубины (2018)
Последний акулий торнадо: Как раз вовремя (2018)
Мегалодон (2018)
Ядовитая акула (2017)
Отмель (2016)
Крейсер (2016)
Над глубиной: Хроники выживания (2016)
Акулий торнадо (серия фильмов, 2013 — 2018)
Угроза из глубины (2012)
Заклинательница акул (2011)
Цунами 3D (2011)
Челюсти 3D (2011)
Супер-акула (2011)
Идеальный убийца (2011)
Открытое море: Новые жертвы (2010)
Акулы Малибу (2009) и др........
Челюсти .
(((Butch )))
"Последний дюйм"

Тяжёлым воем взревел фугас
Метнулся фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс:
-Какое мне дело до всех до вас...
Наталья Вист
Хороший фильм «Мег: Монстр глубины». Смотрел его в кино, понравился.
В главной роли он!)
Мег : монстр с глубины
Studentka Iz Aga
Кайрат Мусабеков это вообще фэнтези
Один из фильмов про акул с русской озвучкой, который я могу предложить, это "Шарк-Ураган" (Акулий ураган), вышедший на экраны в 2020 году. Это триллер-катастрофа о группе ученых, изучающих дно океана, когда они случайно пробуждают доисторическую акулу-мегалодона. Пока акула сеет хаос в близлежащем городе, команда спасателей должна работать вместе, чтобы остановить существо, пока не стало слишком поздно. В фильме снялись актеры Дмитрий Фрид и Сергей Пускепалис, а также впечатляющие спецэффекты и подводная съемка. Несмотря на то, что фильм "Акулий ураган" не получил такого же признания, как "Челюсти", это захватывающий и интересный фильм на русском языке, который стоит посмотреть любителям жанра.