Кино и театр

При просмотре какого кина в кинотеатре Вы вставали и уходили из зала

Вообще это не в моих правилах, уходить из кинозала,если фильм не нравится.Но однажды вместо западного фильма,не помню какого именно,на который, собственно,люди и купили билеты,стали вдруг показывать индийский под названием "Правосудия!".Вот и пришлось уйти, высидеть две серии знойных индийских кинострастей просто не представлялось возможным.
Но примерно полза́ла всё же осталось,не знаю, сколько дотерпели до самого конца.
Давуд Хайрулаев
Лучший ответ
В детстве отдыхала с родителями в доме отдыха на море и пошли в местный кинозал, это оказался фильм "Иди и смотри", мне было 9 или 10 лет, ушла, не смогла смотреть.
Татьяна Столяр Отличный фильм для семейного просмотра, расслабляет
Ной
за 40 минут до конца, и то охренел, что столько высидел
Пришлось встать и уйти, потому что маме не понравилась "Красная пустыня".
Один раз в СССР было. На афише написали интригующее название детективного характера, на самом деле оказалась какая-то хрень про развод с другим названием.
Анара Балиева
В кино такого не помню, чтобы вставала посреди сеанса. Но я там бываю крайне редко - минувший раз то ли на "Щелкунчике" Кончаловского, то ли на "Мама миа". А вот в театре такое бывает
Фердаус Ай
Во время всех потому, что я напиваюсь пива и хочу в туалет.
Тимур Теплов
Никакого.
Сергей Щукин
Галина Салахова Поподробнее
Дюна. Тягучее и тупое кино.
Любого, когда хотелось в туалет
Цой Валерий
человек на луне...с джимом керри..там в начале фильма титры пошли
никакого, я всегда досиживала до конца.
Один раз было сильное желание уйти, но тоже не ушла, когда с мамой ходили на "Чёрного лебедя" в тот момент, где одна другой ку-ни делала, я не знала что такое будет.
Денис Гимазутдинов Сила ллллллебедяяя (обзор был от бэдконины на него кста)
Никакого.
А З А Т 2008
Галина Салахова Поподробнее
Хатико
Колян Топтунов
Не было такого всегда до конца смотрел я же денег заплатил
Не, я ж заплатил, терплю
Кино с Пьером Ришаром. Первые десять минут в кино женщина с голым торсом бежала из далека. И это вся сцена. Был маленьким с мамой в кинотеатре, мама решила уйти и я с радостью согласился
Ruslan ...