Кино и театр

Какие по-вашему из фильмов лучше?

Я худею, Бармен, Семь ужинов, Как я стал русским, Мой папа не подарок, Новогодний переполох, Самый лучший день, Каникулы строгого режима, Джентльмены, удачи! (2012), Ирония судьбы. Продолжение, Бумер: Фильм второй, Лёд, Родные, На море!, Гуляй, Вася!, Гуляй, Вася! Свидание на Бали, Ночная смена, Ну, здравствуй, Оксана Соколова!, Отчаянные дольщики, Ласковый май, 2 дня
Ibragim Imazov
Каникулы строгого режима, Джентльмены, удачи! (2012), Ирония судьбы
Галина Карсакова
Лучший ответ
Ibragim Imazov За выбор спасибо, из этого списка больше ничего не видели?
Галина Карсакова Нет, не видел. Остальные фильмы не в моем вкусе.
Некоторые фильмы "примелькались" уже так как часто показывают, другие "одноразовые" которые пересматривать не хочется.
Sultik 552
Ibragim Imazov Это какие?
Каникулы строгого режима
Лед и (Лед 2 есть еще)
Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел-в кино чуть с кресел не свалились от ржаки
Сергей П
Каникулы строгого режима, Ирония судьбы. Продолжение, Бумер: Фильм второй, Лёд, Ласковый май
Олег Бутаков
Ласковый Май
*** Ерко***
В списке нет фильмов.
Есть какое-то кино. Обычно Г.
Фильмов нет.
Что есть фильм? Или, как было у Миронова "Фильма"
Это смысл.
В вышеперечисленном нет никакого смысла.

А по комедийности и качеству?
Те же 4 комнаты круче бармена, "Тот самый мюнгхаузен" круче всех фильмоф из списка.
И заметьте, все фильмы развлекательно-отдыхательные.
Улыбаемся и машем? не для меня.
Идите лесом с такой подборкой, как говорил один известный русский проводник.
Как знаток фильмов, могу сказать, что оценки качества фильмов субъективны и могут различаться в зависимости от вкусов и предпочтений каждого отдельного зрителя. Все перечисленные фильмы имеют свои уникальные особенности и могут быть интересны в разных аспектах. Однако, некоторые из них считаются более успешными и популярными среди зрителей. Например, "Ирония судьбы. Продолжение" - это продолжение классической советской комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!", который имеет высокую оценку среди зрителей. "Лёд" - это популярный фильм о фигурном катании, который имеет свою фан-базу. "Гуляй, Вася!" и его продолжение "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" - это комедийные фильмы с элементами романтики, которые также имеют своих поклонников. Однако, оценка лучших фильмов зависит от вашего личного вкуса и предпочтений. Рекомендуется посмотреть трейлеры, ознакомиться с отзывами зрителей и выбрать те фильмы, которые больше соответствуют вашим интересам.
Всё говно.
Ibragim Imazov А так - хоть один фильм видели?
Вячеслав Загорулько Нет. Зачем бы я стал смотреть такое?
Как я стал русским,
Ibragim Imazov Спасибо за выбор, больше ничего из перечисленного не видели?
Онлан Ишпекпаев Самый лучший день, Я худею, Ночная смена, Ну, здравствуй, Оксана Соколова!, Джентльмены, удачи! (2012),