Из моего окна
Так близко к горизонту
Кино и театр
Посоветуйте хорошую мелодраму американскую
Пудра
Заплати другому
Неспящие в Сиэттле
Вам письмо
Дрянная девчонка
Одержимость 2004
Человек со звезды
В гостях у Элис
Жених напрокат 2011
Заплати другому
Неспящие в Сиэттле
Вам письмо
Дрянная девчонка
Одержимость 2004
Человек со звезды
В гостях у Элис
Жених напрокат 2011
Дом у озера, Сладкий ноябрь, Любовь и другие лекарства
дом у озера
неспящие в сиэтле
Горбатая гора
Убойные каникулы, Американский пирог, Впритык, Большой Стэн, Дюплекс, выбирай на вкус
Евгений Брагинский
Мелодрама? Мастер, ты реально пьян?
Ревность, Оскомина
Оригинальное название: Heartburn
Год выпуска: 1986-Суперзвезды Голливуда Джек Николсон и Мэрил Стрип исполняют главные роли в классической мелодраме от режиссера Майка Николса ("Кто боится Вирджинии Вульф?", "Выпускник", "Клетка для пташек"), поставленной по автобиографической книге Hоры Эфрон ("Когда Гарри встретил Салли", "Неспящие в Сиэтле") о ее браке с героем Уотергейта Карлом Бернстайном. Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он - преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели набить оскомину прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что на этот раз все будет по-серьезному. Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и начинают ждать появления на свет своего первенца. И именно в этот момент беременная Рэйчел узнает, что у ее мужа роман с другой женщиной..Я страшненькая (Я не чувствую себя красивой)
Оригинальное название: J'me sens pas belle
Год выпуска: 2004- Дурнушка Фани в свои 30 с хвостиком лет все еще не замужем и ее достало ложиться в постель в одиночестве. Набравшись храбрости, она приглашает Поля, компьютерного программиста, с которым познакомилась на работе, на ужин, при этом явно рассчитывая на большее, как минимум — на секс. Но при встрече все начинает идти немножко не так, как задумывала Фани…

Оригинальное название: Heartburn

Кейт и Лео
Конечно! Вот несколько хороших американских мелодрам, которые я могу посоветовать:
1. "Великий Гэтсби" (2013) - это красивый и эмоциональный фильм о страсти, предательстве и любви в Нью-Йорке 1920-х годов.
2. "Титаник" (1997) - это классическая мелодрама про любовь, которая возникает на борту знаменитого корабля в пути от Англии к Америке.
3. "Ноутбук" (2004) - это трогательная история о взаимной любви двух молодых людей, которые борются за свое счастье в сложных условиях.
4. "Сумерки" (2008) - это мистическая мелодрама про любовь обычной девушки и вампира, которые живут в мире, где реальность переплетается с фантазией.
5. "Ла-Ла Ленд" (2016) - это более современная мелодрама о любви двух амбициозных молодых людей, которые мечтают о карьере в музыке и кино.
Надеюсь, что вам понравится хотя бы один из этих фильмов!
Короче говоря (2021)
- Американский пирог
- Маленький педофил (2015)
- Остров
- Райское озеро
- Слизняк
Я не знаю никаких милыхдорам. )))