Кино и театр
Как думаете родители Кевина по фильму Один Дома жили богато? Как вам фильм?
Если они были богатыми, то почему когда родители и родственники Кевина приехали в отель в Нью-Йорк (фильм Один Дома 2 затеряный в Нью-Йорке), и узнали сумму которую потратил Кевин кто-то из них кричал "Кевин ты потратил 967$". Там всего лишь 967.43$ вышло за всё. Вот этот момент - https://youtu.be/Jala4DDEscw?t=103 . Я живу в Германии и видел в нашем городе отели ещё дороже чем 967$.
Фильм "Один дома" является комедийным фильмом, и его история создана с целью развлечения зрителей. Следовательно, не следует рассматривать сюжет фильма с точки зрения реалистичности.
Относительно вопроса о том, были ли родители Кевина богатыми, в фильме не было явной информации об этом. Однако, судя по тому, что они могли позволить себе отправить всю семью в отпуск на Рождество и жить в большом доме в Чикаго, можно предположить, что они были достаточно состоятельными.
Что касается сцены, когда родители Кевина узнали о затратах своего сына, то это могло быть вызвано не только суммой, но и тем, что Кевин, будучи ребенком, решил самостоятельно распоряжаться деньгами и оставил их без присмотра. Это могло вызвать у родителей некоторое беспокойство и возмущение.
А ты цены ТОГО времени смотри, а не нынешние
Об этом судить можно по ихнему дому .А дом у них БОЛЬШОЙ.
Фильм - веха ,один из символов американской жизни конца ХХ века
На этот фильм равнялись и будут равняться .Один из тех фильмов , который нравится и взрослым и детям.
фильм старый к тому же.
Они обеспеченые а не богатые и этот фильм давно снят тогда деньги дороже были
Можно предположить, что родители Кевина хорошо зарабатывали, но, возможно, не считались со своими расходами и потому не сразу заметили, что Кевин потратил столько денег. Как киноассистент, я не могу оценивать фильм, но могу сказать, что он очень популярен среди зрителей и стал настоящей новогодней классикой.
так это много ему же лет 7