Кино и театр

Почему, судя по фильмам, в России в отличии от США фильмы либо тупые, либо для идиотов, либо с задержкой в развитии

либо для лиц задержкой в развитии

Дописал, там не влезает

Ведь обязательно найдется идиот и будет стабаться над тем,
что в вопросе не влезают все слова
может и вправду?
Акмарал Утемисова
Лучший ответ
потому что ровно наоборот, все голливудские мегаблокбастеры либо для детей, либо для умственно отсталых, а над большинством наших фильмов надо думать
Все, что есть в США хорошего - имеет голландские корни...
Потому что для тех, кто пишет "в отличиИ", и так сойдёт.
Патамушта в России не умеют снимать умные фильмы такие как:человек-паук,человек-муравей,женщина-кошка,женщина-птичка,женщина-рыбка,человек-бегемот,человек-жираф.Очень интересные и умные фильмы.
Юрий Шокин
вот и ответил сам -всегда найдётся идиот у которого мысля опережает руки и получается не вопрос а непонятно что. Так же и с фильмами-вседа найдётся неумный,так сказать помягче,.которому даже го.вно,но забугорное,всегда слаще
Ты неправ скоморох , идиоты и тупые как ты появились позже )
А фильмы действительно были незамысловатые простые и ДОБРОДУШНЫЕ .
Хотя мерзавчикам ужасы подавай - так что запасайся памперсами или смотри прямо в туалете
Вера Карпенко
Всё элементарно проще российский кинематограф преемник советского в основном философский где надо думать и напряжённо думать чтобы понять подтекст этих всех действий а в западном всё делается для основной массы населения (уж простите для недалеких дебилов ) какие могут смеяться и понимать только простецкие мысли а что посложнее вызывает проблему в виде болезненных ощущений в голове и в попе. Есть и на западе фильмы где надо думать но их мало И у них очень узкий Круг зрителей попробуйте посмотреть фильмы Эмира Кустурицы "Чёрная кошка и белый кот" начните с него.
американские фильмы уже лет 10 смотреть невозможно почти (надо искать) ужасы одни и вывозят их, а у нас далеко ходить не надо- Бим (нормальный полицейский сериал с очаровательнейшим псом в главной роли)
asilbekazizov
Потому что в рашке всё roвнo
Это все потому что Балабанов умер.