Кино и театр
Вы смотрели Игру Престолов?
Почему всем так нравится этот сериал?
Начал было смотреть - что то не зашло мне.
жёстко
Первые три серии. На большее не хватило. Нудятина.
нет и не собираюсь!обзор видела.прынцесса заключающая союзы половым путем,мелкий садист тиран,маты,постоянно все умирают и много пошлятины и глупых моментов пытающихся выдавить слезу
Ирина Постникова
по твоему реальные события на красной свадьбе не выдавливают слезу ? такое взаправду было. https://youtu.be/3mLhJ7G4G7I?t=1
Не смотрел. Вообще не люблю всю эту средневековую тему.
Смотрел и пересматривал-гремучая смесь из средневековья, фэнтези,насилия и секса,снятая очень профессионально и с огромным бюджетом-короче всё как мы любим;-)
Евгений Леонтьев
Мсье знает толк в сериалах)))
Ни единой серии.
да ,в первой половине персонажи живые- интересно и играют хорошо ,но последние 50% много слабее .
Кроме карлика ))) Питер Динклэйдж УДЕРЖАЛ уровень игры весь фильм .
Я с большим удовольствием читал серию книг "Песнь льда и пламени" Мартина.
Ирина Постникова
почитай "первый закон" влюбишься с инквизитора Глокту. такой лютый ган-дон что поискать. )) https://youtu.be/B5qTbJr7DbY
Нет, его невозможно смотреть, ничего не происходит и очень скучно.
Он не всем нравится, просто пропиарен.
Три с половиной раза смотрел, первый раз просто за компанию и местами было интересно , когда любимые персонажи появлялись в кадре, в остальное время скучал и смотрел в полгаза, многих героев не различал, за интригой не следил, но сериал был ещё не окончен, перед тем как досмотреть все решили пересмотреть сначала, во второй раз стало интересно всех узнавал и начал понимать что происходит) ну в третий просто уже когда возникло желание окунутся в атмосферу средневекового фентези. Сериал отличный, актеры великолепны.
потому что хороший
Раздутая дрянь.
Больше 7-ми серий не осилил. Я бы назвал это фентезийным мылом. Сериал мне напомнил книжку "Волшебник Земноморья" ле Гуин, где персонажи такие же сухие и не прописанные. Там повоевал, туда приехал, обучился магии, поплыл на остров чтобы убить дракона...
В общем, почти один в один.
Потому что там есть карлик
нет
нравится как темное фентези примерно до середины. потом смотрел из принципа. все что снято не по книгам естественно бомбило.
Миледи /
здарова, хун)))
не спишь?