Кино и театр
Напомните популярную песню
Песню слышал не один раз. Где-то в тиктоке или на ютубе. Следовательно она довольно известна. Помню только мотив и обрывки отдельных слов. Во что примерно помню, троеточия значат что в этих местах есть текст, но я его не помню: свою постель ... ...ет как во сне ... ценнее нет ...
Деньгипахутпусиа
Скорее всего это песня группы "Сова"-первый снег.Текст:
Город встретит первый снег,покидай свою постель
Люди ходят как во сне
Нет теперь важнее дел.
Люди ходят как во сне
Нет теперь важнее дел.
Ингa Гaeвaя
Спасибо
Ну-ка, ну-ка... Кажется, у нас новый танкист! Не терпится надавать тумаков несчастным, что осмелятся встать у тебя на пу
Во-первых, послушай
опытных вояк
Ходят слухи, азы у тебя уже усвоены (если врут, то сначала смотри сюда). Но это не всё! Лучшие спецы по тактике, картографии и экономике постарались на славу — прямо курс обучающий собрали! Говорят, один танкист после этого курса лично уложил семерых!
Значит, смотри: уроки есть на всякие разные темы — выбирай:
О СНАРЯЖЕНИИ О КАРТАХ
А ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ ВСЁ!
И мне тут шепчут, чтобы обязательно передал тебе кое-что. Чёрт его знает, наверное, какой-то секретный код, но вот, слово в слово: «Лайк. Подписка. Колокольчик». Что бы это ни значило.
Во-вторых, сколоти
убойный взвод
Найти надёжного напарника — та ещё задачка. Но я тебе покажу, где они все танкуются. Кстати, там ещё и шутёхи отменные, и даже можно с этими... СОЗДАТЕЛЯМИ пообщаться! В общем, записывай и подписывайся:
В-третьих, запомни
адрес отряда поддержки
Никакого криминала — ты не подумай. Просто, бывает, сгоряча распрощался с хорошим танком, а потом остыл — а танк твой уже тю-тю. Или в команду затесался вражеский шпион (иначе зачем он тебя с горы-то столкнул?). Такому точно нужно показать, где раки зимуют... В наших краях есть специальный отряд, готовый подсобить с такими историями. Уж столько инструкций они понаписали — хватит на несколько долгих зимних вечеров! Изучай внимательно и следуй им, а отряд по пустякам не тревожь — обращайся к нему только с самыми заковыристыми задачками.
Во-первых, послушай
опытных вояк
О СНАРЯЖЕНИИ О КАРТАХ
А ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ ВСЁ!
Во-вторых, сколоти
убойный взвод
В-третьих, запомни
адрес отряда поддержки