Кино и театр

Как называется фильм, или сериал, после просмотра которого Вы начали пересматривать его заново...?)

"Пастушья кукла". Так понравилось, что три раза подряд посмотрела.
Лия Шайдуллина
Лучший ответ
Фаёзчон Эгамович Бойматов даже не слышал о таком фильме, но уважая ваш вкус, взял себе его на заметку.
обязательно посмотрю
Фаёзчон Эгамович Бойматов полюбопытствовал на Кинопоиске.
фильм имеет невысокий рейтинг.
хотя конечно верить рейтингам то еще дело, но тем не менее.
так чем он вас зацепил?
Фаёзчон Эгамович Бойматов хитрые какие.
оставили место для вероятного сиквела
меня так зацепил "Залечь на дно в Брюгге", что я не отрываясь пересмотрел его много раз.
волшебство какое то
Denis Romanov
«Твин Пикс»
Эльмира Алиева
Евангелион (Evangelion) 1995 - 2012
Прометей (Prometheus) 2012 Extended Fan Cut
Аннигиляция (Annihilation) 2017
Остин пауерс
люди в черном
Alibek Naurizbaev
Вначале этого года смотрела Хауса. Сначала на русском, потом решила подучить английский и сразу после окончания просмотра на русском начала пересматривать заново на английском уже.
Не сказать что жуть как интересно смотреть повторно, но для меня было полезно в плане изучения языка.
Альбина Мухамадиева Аплодирую Вам стоя!!!
кустурицу так крутил, искателей приключений и еще есть фильм рекордсмен, который я реально за день ставил на повтор до пяти раз, не смотрел просто слушал и так на протяжении пары месяцев, настолько попал по всем точкам) но я его не стану называть))
Сериал "Хранилище 13", смотрела уже раза 3)) "Солдаты" решила пересмотреть, так как не все сезоны видела, когда их показывали по тв.
Теория Лжи, Обмани Меня, Lie to Me. И не потому чтобы вспомнить - А ЧТОБЫ ЗАУЧИТЬ НАМЕРТВО.
Олег Аксенов
их очень много.
Koray Anil
Санта-Барбара. Во-первых, хотелось посмотреть, с чего началось, а во-вторых, второй раз был на Украинском языке, а это гораздо смешнее
Star Trek "Следующее поколение". Блин, я его несколько раз пересматривала...
Елена Керн
"Во все тяжкие"
Viktor Podlich
Альбина Мухамадиева Ну это шедевр,
Хотя признаюсь Вам,
Раза с третьего его начал смотреть...)
Нормальные люди
Один дома
У меня с памятью пока всё хорошо, тьфу тьфу. Поэтому смотрю только один раз, второй не требуется.
Лия Шайдуллина А то, что люди пересматривают фильмы не из-за плохой памяти, а потому что фильм понравился, - такое в голову не приходит?
Российский сериал " На игре ", ещё фильм " Иллюзия контроля"
Sergey Gostew
Бивень
Серега -_
Гачимучи