Кино и театр
Кто-нибудь знает похожий фильм на «Сексуальная тварь»?
Самый похожий это, конечно же, "Залечь на дно в Брюгге". Если нужен фильм про киллера в отставке, то советую "Полярный" с Мадсом Миккельсеном.
Горбатая гора
Доброго времени суток.
Да, и это "Тринадцать друзей Оушена".
Анна Кондрацкая
Ну не особо
«Криминальное чтиво» (1994)
«Убить Билла» (2003)
«Омерзительная восьмёрка» (2015)
«Жизнь Дэвида Гейла» (2007)
«Криминальные истории» (1994)
«Убить Билла» (2003)
«Омерзительная восьмёрка» (2015)
«Жизнь Дэвида Гейла» (2007)
«Криминальные истории» (1994)
Форма Воды
Анна Кондрацкая
Мимо
Если вы ищете фильм, который похож на "Сексуальную тварь" (англ. "Species"), то могут подойти следующие варианты:
"Хищник" (англ. "Predator", 1987) - боевик-фантастика о команде спецназа, которая сталкивается с опасным пришельцем на планете-охотнике.
"Алиен: Воскрешение" (англ. "Alien Resurrection", 1997) - научно-фантастический фильм о создании нового поколения ксеноморфов и борьбе с ними на космической станции.
"Люди Икс: Первый класс" (англ. "X-Men: First Class", 2011) - научно-фантастический фильм о начале истории мутантов, их появлении на Земле и борьбе за свои права.
"Прометей" (англ. "Prometheus", 2012) - научно-фантастический фильм о группе ученых, которые отправляются на космический корабль в поисках происхождения человечества, но сталкиваются с опасностью со стороны инопланетной цивилизации.
"Охотник на ведьм" (англ. "Hansel & Gretel: Witch Hunters", 2013) - фэнтезийный боевик о брате и сестре, которые стали профессиональными охотниками за ведьмами и сражаются со злом на протяжении всего фильма.
Эти фильмы также являются научно-фантастическими, фэнтезийными или боевиками, и могут понравиться тем, кто наслаждался "Сексуальной тварью".
Марина Подойникова
Даже автора не указал а кто автор правильно нейронная сеть
Анна Кондрацкая
Вообще не то
Елена Казанская
Антон, ты слишком добр.
Зеленый слоник
Бойлерная Советую
ДжоДжо