Здравствуйте.Ищу фильм ЛЮБОЙ
В основном смотрю жанры :УЖАСЫ(но нормальные ,а то большинство слабенький),КОМЕДИЯ(надо прям угарную),Ну ДРАМЫ/РОМАНТИКА(ну как писала нормальные ,а не какую-то бессмысленную картину),Можно мультфильм
Это в основном ,а так не привередлива можно любой жанр.???
Кино и театр
Предложите фильм любой
"Самый быстрый «Индиан»", "Джанго освобождённый", "Ford против Ferrari", "Зелёная книга", "Пролетая над гнездом кукушки" - отличные фильмы для своих жанров.
Если нравятся более весёлые фильмы, с трешачком/юмором но хорошие, то: "Шестиструнный Самурай", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "7 психопатов" и "Славные Парни".
Все фильмы очень рекомендую. Не ужасы, но посмотреть стоит :)
"Шестиструнный Самурай", так вообще - забытый и недооценённый фильм своих лет.
Зачем надуманные ужасы? - Реквием по мечте.
Зачем смешная комедия? - Клик. С пультом по жизни.
Драмы? - Господин Никто
Однажды в Ирландии в переводе Гоблина.
ищи.полная деградация молодежи.
Если вы интересуетесь ужасами, можете попробовать посмотреть фильм "Тихое место" (2018) режиссера Джона Красински, в котором супруги, сыгранные Эмили Блант и сам Красински, вынуждены выживать в мире, в котором каждый шум может стать последним.
В категории комедии, я могу посоветовать вам "1+1" (2011) режиссера Оливье Накаша и Эрика Толедано. Этот французский фильм раскрывает историю богатого лежебоки, который нанимает незаконного иммигранта из Африки чтобы помогать ему, что приводит к уникальной дружбе между двумя людьми из разных миров.
В категории драм/романтики, я посоветую "Запах женщины" (1992) режиссера Мартина Бреста. В этой картины Аль Пачино играет слепого лейтенанта-колонеля Франка Слейда, который отправляется в романтическое путешествие на последних выходных до самоубийства, в которое вовлекается юный неподготовленный поводырь, сыгранный Габриэлем Анваром.
Милена Ххх
Скрипт сработал
Юлия Ишкуатова
1 по мне не очень легче птичий короб посмотреть
2 недавно пересматривала
А 3 посмотрю
Спасибо ✨
2 недавно пересматривала
А 3 посмотрю
Спасибо ✨
Ольга Цуй
Чат гэпэтэ зашёл
Из комедий первое пришло в голову "Третий лишний" . Из ужасов "И гаснет свет..."
Юлия Ишкуатова
Блин...видела все?
Форсаж
ужасающий,пир
Юлия Ишкуатова
Жаль..видела,но ужасающий хорош
Любовь Иванова
триллер Захват,комедия Святые из трущоб ?
Любовь Иванова
Сербский фильм,Дом который построил джек - фильмы жесть
Любовь Иванова
Финч
Любовь Иванова
Кунг фьюри
Любовь Иванова
Поездочка,операция мёртвый снег,бессмертный
Ооой, можешь посмотреть фильм "Челюсти: Столкновение" или "В пасти океана"
Юлия Ишкуатова
Смотрела..эх