посмотри фильм с Деми Мур Алая буква The Scarlet Letter
История запретной любви в Америке 17-го века красавицы Эстер и преподобного Артура. Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер «де-юре» замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда её внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного и ей выносят приговор — вечно носить на груди алую букву А — «клеймо» прелюбодеяния.
наш фильм Грех. История страсти.
История о блуднице и монахе. Совершенно случайно они познакомились на автовокзале - девушка без определенных занятий Нина и монах Агафангел. Вскоре он подвергся нападению бандитов, и Нина привезла его, окровавленного и избитого, к себе домой. Так началась история их "грешной" любви, связанной с немалыми опасностями и даже с риском для жизни. Ведь бандиты напали на Агафангела неслучайно. Александр Абдулов играет в этом фильме необычного для русского кино героя - современного священника. Влюбленная в него Нина готова пойти на любые жертвы и ухищрения, чтобы добиться взаимности. Девушка не знает, что объект ее желания далек от идеала святости, а его прошлое отягощено преступлением. Съемки фильма происходили в России, Германии и Израиле, в монастырях Новгорода, Валдая и Иерусалима.
Кино и театр
Напомните, пожалуйста, какие есть ХОРОШИЕ фильмы про священников?
"Священник"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18816/
Изгоняющй дьявола
Сомнение.. .
Мерил Стрип, Филлип Сеймур Хоффман.. .
без секаса.. . но посмотреть думаю стоит...
Мерил Стрип, Филлип Сеймур Хоффман.. .
овод
Абдраимова Вероника
оу. Я не смотрела фильм, но читала книгу. *хмурит лоб* там был священник?)))
К сожалению мой ответ вам не подойдёт, в этом фильме нет ничего про любовь. Но я всё таки назову. Изгоняющий Дьявола.
Поющие в терновнике
Борджиа
Молчание
Изгой
Молчание
Изгой