Как то редко в последнее время вижу"встречаю "
Мне нравится жанр.
Кино и театр
Как относитесь к фэнтези?
они разные, нравятся добрые, семейные типа Десятого королевства
Хорошо отношусь.
положительно
Не люблю, ни книги, ни фильмы в целом, глупо как-то это всё подано, неинтересно, с детства к тому-же не любил псевдоисторические высеры, с момента появления в стране этого жанра, в 90е, не понравилось сразу, как плохие народные сказки в детстве, перечитал очень много народных сказок разных этносов и стран, и некоторые были крайне неинтересные и глупые, как и распиаренный жанр фэнтэзи... Может воспитание Советское виновато, не знаю не копался настолько, не приняла у меня душа, ни новую демократически настроенную литературу, ни русскую популярную музыку периода от1989 года, до наших смрадных дней, ни пипл нынешний, от поколения Пепси 90х, ни до нечисти ими порождённой, называемой поколением Z, нет им ни доверия, ни уважения к ним, у меня для этого есть все основания, углубляться не буду, может просто это мне не повезло, алчные, хитрые, и при этом крайне тупые и необразованные, а самовлюблённые настолько что хочется их рвать, не люди, а Дети Кукурузы какие-то... Не все конечно, есть редкие исключения, но чтараюсь по возможности дел с ними не иметь и жить с ними по поинципу,-Не делай добра, не получишь зла, предпочитаю нейтралитет и стараюсь всеми силами им не уподобляться...
вполне
фентези - это те же сказки, только ещё более нереальные.
Фильмы не нравятся, игры типа The Elder Scrolls отличные
Елена Яцунова
Согласен