Кино и театр

Над каким фильмом вы плакали? Название

Клерки 3
Александр Трофимчук
Лучший ответ
Радуга (1943). Нам его в пионерский лагерь привезли. Недосмотрел кто-то - про войнушку типа фильм. Мы плакали, девчонки рыдали....хорошо у вожатых хватило ума малышей с середины увести.
А потом уже классом на "Обелиск" отвели....
Нап Марикян
лет в 7 или в 8 рыдал над фильмом Белый Бим Чёрное ухо
Дело было в Пенькове
А зори здесь тихие
Сошедшие с небес
А*
Асем ***
Любой, где речь идет о семейных ценностях и человеческой жизни. Страшно терять родных или оставлять ( и такие прецеденты были).
Пацаны не плачут
Саня Сенов
мимино
Нура Жантасова
Стараюсь держать эмоции при себе. Но всегда тяжело после фильма "Зелёная Миля" американца Дарабонта. Про США времён Великой Депрессии и Сухого Закона и заключённых-смертников.

есть обзор от Пучкова (Гоблина), где он подробно рассказывает об этом фильме, дополняя своими комментариями. https://www.youtube.com/watch?v=XXwyYRvU7Zc&feature=youtu.be
над многими плачу, если смотрю пьяный.
Общага
Саня Сенов Когда Кузя ушел ???
Зелёная миля, посмотрите
Vladimir S
Я крайне зачерствевший сухарь, и от фильмов не плачу, но очень не люблю когда в фильмах жестоко тиранят живность, даже если это медведь Гризли, не говоря-уж о Собакиных и Котофеях, и несмотря на то что некоторые фильмы очень достойные, посмотрев их раз никогда повторно их смотреть не буду, относится это к любой живности кроме человекообразных млекопитающихся, являются -ли они людьми, либо генетическм человекообразным мусором, ныне таких столько что даже смрад какой-то витает в оздухе от них...
Хатико :-)
"Серёжа"
И вообще, все фильмы Данелия душевные.
"Покаяние" Тенгиза Абуладзе.
Грузинские режиссёры близки русской душе.
Наталья И
Пианист
Лучшее во мне
Хатико
Андрей Харин