Кино и театр

Какая гора хорошо видна с самолёта ?

A.
Ano .
"Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово"...(с) В.С.Высоцкий
Сергей Токарев
Лучший ответ
Ano . Верно,злыдень )
Пик коммунизма.
Любая!.. Что за дурацкий вопрос?
Ano . Спасибо
Большая
Оксана Собина
эверест
По логике любая, к которой он будет близко...
а башни близнецы считаются за горы?>:)
Существует несколько гор, которые могут быть хорошо видны с самолета, в зависимости от маршрута полета и географического положения. Вот некоторые из самых знаменитых гор, которые часто можно увидеть с высоты:

Эверест (Mount Everest): Находится в Гималаях и является самой высокой горой в мире. Она может быть видна при полетах над Непалом или Тибетом, особенно если самолет пролетает неподалеку.

Мак-Кинли (Mount McKinley, или Denali): Расположена в горах Аляски и является самой высокой горой Северной Америки. При полетах над Аляской, в особенности в районе национального парка Денали, можно иметь возможность увидеть эту величественную гору.

Килиманджаро (Mount Kilimanjaro): Расположена в Танзании и является самой высокой горой Африки. При полетах в этом регионе, особенно приближаясь к аэропорту Килиманджаро, можно увидеть эту известную гору.

Партияль (Matterhorn): Расположена на границе Швейцарии и Италии и является одной из самых узнаваемых гор в Альпах. При полетах над этим регионом можно увидеть ее уникальную пирамидальную форму.

Попокатепетль (Popocatépetl): Этот активный вулкан находится в Мексике и может быть виден при полетах над Мехико и ее окрестностями.

Однако стоит отметить, что видимость гор с самолета может зависеть от погодных условий, времени суток и конкретного маршрута полета.
Ano . Спасибо